МенюВверх

Походный раскладной столик с АлиЭкспресс

Просмотров: 3236 Категория: товары для активного отдыха

Чтобы отдыхать с комфортном на природе не обязательно выезжать на машине и везти громоздкую и тяжелую раскладную мебель. Сейчас есть раскладные стулья и столы, которые легко умещаются в небольшой рюкзак. В этой статье я расскажу про походный раскладной столик фирмы HeWolf, который был куплен на AliExpress.

Раскладной походный столик с АлиЭкспресс

Обзор складного походного столика HeWolf

Все мы всегда стремимся к комфорту, в том числе и при отдыхе на природе. Ведь куда удобней сидеть за столом, пусть и не самым большим, чем на земле. С этими мыслями я и решил покупать складной походный столик. Поискав на АлиЭкспресс я остановился на двух производителях: Hewolf и NatureHike. Обе эти фирмы выпускают товар очень хорошего качества, но так как столик от Hewolf был дешевле, я решил выбрать его. Давайте рассмотрим характеристики этого походного стола с АлиЭкспресс:

Как складывать и раскладывать походный столик?

Раскладывается походный столик очень просто и интуитивно понятно. Для этого не нужны никакие инструменты. Сначала извлеките столешницу из чехла. Затем разверните ее расстегнув липучку.

Липучка раскладного стола с АлиЭкспресс

Внутри столешницы лежит конструкция ножек. Она раскладывается практически самостоятельно, достаточно только потянуть за ножки стола в разные стороны.

Каркас раскладного стола для походов
Разложить походный столик

После того, как каркас стола будет установлен, нужно будет надеть на него столешницу. В столешнице имеются 4 выемки, по 2 с противоположных сторон. Их нужно поместить в пластиковые пазы на вершинах каркаса.

Собранный складной походный стол

После этого походный раскладной столик будет готов к использованию. Складывается он точно также, но в обратном порядке. Снимите столешницу, сложите каркас и заверните его в столешницу, а затем застегните липучку и поместите столик в чехол.

Отзыв на походный раскладной столик с АлиЭкспресс

Отзыв на походный раскладной столик с АлиЭкспресс я оставляю положительный. Это одно из самых лучших моих приобретений с АлиЭкспресс для активного отдыха. Я уже попросту забыл, как ходить на пикник с подстилкой. Со столом настолько удобно на природе, что обсуждения брать его или нет попросту отсутствуют!

Отзыв на походный столик Hewolf

Этот раскладной походный столик с АлиЭкспресс легкий, компактный, быстро собирается и разбирается. Я его засовываю в боковой карман рюкзака для напитков, утягиваю боковыми стяжками и спокойно несу до места назначения. Затем разбираю его за считанные минуты и с комфортном провожу время.

Раскладной походный стол можно носить в рюкзаке

Также хотелось бы отметить надежность данного раскладного столика. Я не особо бережливо к нему относился: и ронял его, резко бросал рюкзак на землю со столом, а ему хоть бы что. Вся конструкция цела, не разболталась и не деформировалась с момента покупки.

Отзыв на раскладной стол с АлиЭкспресс

Советую к покупке этот складной столик всем любителям отдыха на природе. Тем более цена такого столика вполне приемлема. Не забывайте экономить на покупках используя кэшбэк для АлиЭкспресс.

Где купить раскладной походный столик недорого?

Купить недорого раскладной походный столик можно на AliExpress. Здесь продается множество столов от разных производителей. Ну а раскладной столик фирмы Hewolf, о котором я рассказал в этой статье можете посмотреть по ссылке ниже.

Купить походный столик

Раскладной походный столик далеко не единственное мое приобретение, которое сделало активный отдых на природе во много раз комфортней. Про остальные товары Вы узнаете в следующих статьях, так что подпишитесь на обновления сайта. Удачных покупок!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению

Салта

Добрый день, заказала первый раз, очень довольна покупкой, давно искала такой столик, очень удобно брать собой в тур походы, я беру собой в горы отдыхать с семьей! Благодарю за качество! Буду заказывать ещё)

Яна

Спасибо за доставку, товар соответствует описанию, рекомендую к покупке! Берём собой на дачу с семьей и походы, быстро собирается и разбирается, удобен в транспортировке не занимает много места
Экономь на покупках