МенюВверх

Туристический рюкзак с АлиЭкспресс

Просмотров: 3808 Категория: товары для активного отдыха

Многие из нас любят природу и занимаются туризмом. С собой на природу мы берем еду, одежду и очень много других аксессуаров. Для того, чтобы все это было удобно переносить нужен удобный рюкзак. В этой статье мы рассмотрим очень удобный, качественный и не дорогой туристический рюкзак с АлиЭкспресс.

Туристический рюкзак с АлиЭкспресс

Описание туристического рюкзака с АлиЭкспресс

Начнем мы описание данного туристического рюкзака с АлиЭкспресс с его отделений. В этом рюкзаке есть два главных отделения – одно большое, другое меньше.

Главные отделения туристического рюкзака с АлиЭкспресс

Большое отделение очень вместительное. В нем также имеется внутренний карман, который не застегивается, но плотно прилегает к его стенке.

Большое отделение рюкзака с АлиЭкспресс

Второе главное отделение (поменьше) имеет скрытую молнию, что обеспечивает полную сохранность вещей в нем при дожде.

Скрытая молния второго отделения туристического рюкзака

На самом верху данного туристического рюкзака с АлиЭкспресс, прямо под его вешалкой, имеет отделение, которое можно использовать для хранения ключей, кошелька и прочих ценностей.

Отделение для ключей в туристическом рюкзаке с АлиЭкспресс

На лицевой части рюкзака имеется большой карман на застежке. На этом кармане также имеется еще одно отделение на молнии. Оно быстро доступное, так что его можно смело использовать для разных мелочей, которые нужны на природе.

Карман туристического рюкзака с АлиЭкспресс

С двух сторон у этого рюкзака с АлиЭкспресс имеются карманы для бутылок. Снизу имеются крепления для коврика.

Крепление для коврика и бутылок в туристическом рюкзаке АлиЭкспресс

А теперь о самом главном – о его креплении и лямках. Спинка рюкзака не проваливается. На ней есть две довольно толстые и мягкие полосы. Они идут параллельно позвоночника, не давая содержимому рюкзака давить в спину.

Спина рюкзака для туризма с АлиЭкспресс

Лямки туристического рюкзака также очень удобны. Они широкие, очень мягкие и ни разу не перекручивались. Отрегулировав их только один раз, крепления не расползались, даже при полной загрузке.

Также на лямках данного рюкзака есть ремень с застежкой. Ремешок позволяет не сползать лямкам с плеч (у меня такой проблемы не было, даже не используя его), а застежка является свистком, который сможет помочь в экстремальной ситуации.

Ремень со свистком в туристическом рюкзаке с АлиЭкспресс

Еще имеется поясничный ремень. Он также сделан качественно и очень удобен, а самое главное значительно снимает нагрузку с плеч. Это просто необходимое качество рюкзака для длительных пеших прогулок.

Поясной ремень туристического рюкзака с АлиЭкспресс

Помимо всего этого, имеется и еще много других разных ремней-стяжек, петель, резинок и прочих элементов, которые смогут Вам пригодится.

Отзыв о туристическом рюкзаке с АлиЭкспресс

С этим туристическим рюкзаком с АлиЭкспресс я проходил уже больше полугода. Брал его на шашлыки, рыбалку, пешие прогулки на природу, носил инструменты и много всего другого. Все молнии, швы, лямки и ткань остаются целыми.

Отзыв на рюкзак с АлиЭкспресс для туризма

Этот рюкзак с АлиЭкспресс очень вместительный. В него влезал пластиковый контейнер с двумя килограммами мяса, больше половины пакета угля, несколько бутылок воды и соков общим объемом 3 литра, овощи, фрукты и еще очень много разных вещей.

Отзыв о туристическом рюкзаке с АлиЭкспресс

Одним словом – это просто замечательный туристический рюкзак с АлиЭкспресс. За все время его использования ни разу не пожалел о покупке.

Купить туристический рюкзак на АлиЭкспресс

Если Вас заинтересовал данный туристический рюкзак на АлиЭкспресс, советую купить его у того же продавца, что и я. Этого продавца на АлиЭкспресс выбрал из-за хорошей репутации и продолжительной работы. И в выборе своем не ошибся, продавец оказался замечательный.

Продавец быстро отправил товар. Посылка отслеживалась на протяжении всего пути. Шла посылка тоже не долго – менее трех недель. Получал ее на почте по уведомлению. В общем одни положительные эмоции. Покупайте, не пожалеете! Не забывайте использовать кэшбэк при покупке, например, сервис Epn CashBack, он поможет хорошо сэкономить. В этой статье можете узнать про кэшбэк на АлиЭкспресс.

купить туристический рюкзак на AliExpress

Если Вам понравилась эта статья, подпишитесь на обновления сайта. Это позволит Вам получать новые статьи с отзывами на товары и не только первыми.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению

Надежда

Заказала рюкзак на подарок мужу, пришел быстро, даже не ожидала. Симпатичный, не дорогой, сшит качественно, нитки не торчат. Мужу главное чтобы все необходимое влезло, и этот рюкзак самое то. Теперь с ним не расстается. Носит в нем пену, силикон, шуруповерт. пистолет под по пену, ну многое другое то ,что необходимо ему для работы. Пакеты и сумки не любит, в рюкзак все сложил и милое дело. Также любит ходить за грибами. в рюкзак бросил нож, пакет и готов. Советую приобрести мужьям, а подо что их приспособить, они сами разберутся!
Экономь на покупках