МенюВверх

Летняя распродажа на АлиЭкспресс

Просмотров: 1966 Категория: акции на aliexpress

По традиции в середине июня проводится летняя распродажа на АлиЭкспресс. По масштабам эта акция не дотягивает до 11.11 или годовщины АлиЭкспресс, но сэкономить в летнюю распродажу все же можно значительно. Мы дадим Вам 5 простых советов, чтобы совершить выгодные покупки в период летней распродажи AliExpress.

Летняя распродажа на АлиЭкспресс
  1. Всегда изучайте цены на товары конкурирующих продавцов. Когда одни продавцы дают скидки в несколько центов, у других можно увидеть скидки в несколько долларов.
  2. Отслеживайте динамику цены на АлиЭкспресс. Установите специальное расширение (например, AliPrice) и изучайте на сколько изменилась цена. Это позволит выявить действительно выгодные предложения.
  3. Установите приложение АлиЭкспресс в свой смартфон. С помощью приложения можно получить множество купонов АлиЭкспресс и спецкупонов. Они сделают покупки еще выгодней.
  4. Всегда проверяйте, какие купоны предлагает сам продавец. Иногда товары стоят одинаково, но один продавец дает купон на дополнительную скидку, а второй нет. Некоторые продавцы в период распродаж дают очень выгодные купоны, будьте внимательны.
  5. Всегда совершайте покупки используя кэшбэк АлиЭкспресс. С помощью него Вы сможете экономить не только в период распродаж, но и в обычные дни. Для получения кэшбэка рекомендуем сервис Epn CashBack. В этой статье можете узнать подробней о сервисе Epn.
Приступить к покупкам

Используйте эти простые советы на практике и они помогут Вам экономить в летнюю распродажу на АлиЭкспресс, а также в любую другую акцию. Если Вам была полезна эта статья, не забудьте подписаться на обновления сайта, чтобы узнавать о новых публикациях первыми. Удачных покупок!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках