МенюВверх

Epn Cashback: как пользовать и получать кэшбэк с АлиЭкспресс?

Просмотров: 23537 Категория: кэшбэк для aliexpress
Как пользоваться Epn Cashback

Epn CashBack – сервис, которым я чаще всего пользуюсь при совершении покупок на АлиЭкспресс. Он прост и надежен, имеет удобный плагин для браузера и приложение для смартфона, быстро выводит деньги. Что еще нужно для комфортных покупок? В этой статье Вы узнаете, как пользоваться Epn Cashback и получать кэшбэк с покупок на АлиЭкспресс и не только.

Epn – что это?

Что же такое Epn? Epn – это кэшбэк сервис, партнер AliExpress. Подобные сервисы служат для повышения лояльности покупателей путем возврата кэшбэка (части потраченных средств). В этой статье мы подробно рассмотрели, что такое кэшбэк для АлиЭкспресс, рекомендую ознакомиться.

Epn позволяет любому покупателю на АлиЭкспресс экономить на каждой своей покупке. Достаточно только зарегистрироваться в Epn, активировать кэшбэк и совершить покупку на АлиЭкспресс. После получения товара и завершении заказа Вы сможете вывести полученный кэшбэк с Epn и снова потратить его на покупки.

Кстати, АлиЭкспресс не единственный магазин, с которым сотрудничает Epn. Так что пользуясь Epn можно получать кэшбэк с покупок авиабилетов, заказа еды, заказа номеров в отеле, а также при покупке в сотнях других интернет магазинах.

Как зарегистрироваться в Epn Cashback?

Прежде всего нужно зарегистрироваться в Epn Cashback. К сожалению, без регистрации получать кэшбэк не получится. Для начала перейдите на официальный сайт проекта по этой ссылке: Epn CashBack.

В правом верхнем углу открывшейся страницы можно увидеть кнопку «Зарегистрироваться», нажмите на нее.

Начать регистрацию в ЕПН

Далее откроется страница с формой регистрации в Epn Cashback. Здесь нужно указать свой действующий электронный адрес (e-mail) и пароль. Кстати, можно зарегистрировать и с помощью аккаунтов социальных сетей Вконтакте и Facebook, или с помощью аккаунта от Google.

Регистрация в Epn Cashback

На этом регистрация в Epn Cashback будет завершена. Осталось только подтвердить e-mail. Для этого на указанный адрес e-mail отправляется письмо. В нем содержится ссылка для активации аккаунта, нажмите на нее.

Зарегистрироваться в Epn

Также для безопасности аккаунта к нему следует привязать свой телефонный номер.

Подтвердить телефон в Epn Cashback

Как пользоваться Epn Cashback?

После регистрации в Epn Cashback и активации аккаунта можно начинать совершать покупки с кэшбэком. Но как пользоваться Epn Cashback? На самом деле все очень просто. Чтобы покупать с Epn нужно активировать кэшбэк. Это можно сделать несколькими способами:

  1. Активировать кэшбэк в Epn можно на официальном сайте. Для этого перейдите на официальный сайт Epn CashBack, войдите в личный кабинет. Далее на главной странице Вы увидите список магазинов, в которых можно покупать с кэшбэком, а также специальную форму для активации кэшбэка. Вставьте ссылку на товар в эту форму и нажмите на кнопку «Купить» или выберите нужный магазин и нажмите на него. В данном примере мы выбираем АлиЭкспресс.
  2. Как пользоваться сайтом Epn Cashback

    Далее откроется страница с описанием магазина и условий получения кэшбэка. В верхней левой части страницы можно увидеть кнопку «Купить с кэшбэком», нажмите на нее. После этого кэшбэк в Epn будет активирован, Вас перебросит на сайт магазина и можно будет совершать покупки.

    Купить с кэшбэком Epn
  3. Вторым способом покупок с Epn Cashback – установка специального плагина в браузер. Это официальное расширение для браузера, оно полностью безопасно. Чтобы установить плагин Epn Cashback перейдите по этой ссылке: плагин Epn CashBack.
  4. На открывшейся странице нажмите на кнопку «Выбрать браузер», а затем выберите браузер, в котором будете совершать покупки и нажмите на него.

    Выбрать плагин Epn CashBack для браузера

    Далее Вас перебросит на официальный магазин расширений для браузера. Скачайте и установите плагин Epn.

    Скачать и установить плагин Epn CashBack

    После установки плагина Epn Cashback нужно будет активировать его. Для этого откройте его и нажмите на кнопку «Войти».

    Войти в плагин Epn

    Затем Вас перебросит на страницу с формой авторизации. Введите логин (e-mail, указанный при регистрации) и пароль, а затем нажмите на кнопку «Войти».

    Авторизация в Epn плагине

    Этот плагин автоматически активирует кэшбэк. Но для большей достоверности перед совершением покупки на странице товара можете открыть плагин Epn и нажать на кнопку «Активировать кэшбэк», а затем оплатить товар.

    Активировать кэшбэк в плагине Epn Cashback

    На мой взгляд плагин Epn – это самый удобный способ для получения кэшбэка. Мы пользуемся именно этим способом для получения кэшбэка на АлиЭкспресс.

  5. Также у Epn есть мобильное приложение для получения кэшбэка. Перейдите по этой ссылке, чтобы скачать приложение на свое устройство: мобильное приложение Epn CashBack.

Как вывести деньги с Epn Cashback?

Чтобы вывести деньги с Epn Cashback наведите на денежную сумму в личном кабинете. Затем ниже появится всплывающий список. Нажмите на ссылку «Вывести средства».

Вывести деньги из Epn Cashback

Чтобы выводить сэкономленные средства, нужно будет добавить кошелек, на который они будут выводиться. Для этого нажмите на кнопку «Добавить кошелек».

Добавить кошелек в Epn для вывода денег

На следующей странице выберите способ вывода денег. Например, выберем кошелек Яндекс Денег. Укажите кошелек и нажмите на кнопку «Добавить».

Выбрать кошелек для выплат из Epn

Далее на Ваш мобильный номер будет отправлена смс с кодом подтверждения, введите его. После этого кошелек будет добавлен. Когда накопленная сумма кэшбэка будет 20 или более центов, Вы сможете заказать выплату. Комиссия за вывод средств не взымается.

Как заработать с Epn Cashback?

Помимо получения кэшбэка Вы можете дополнительно заработать в Epn Cashback пригласив своих друзей на проект. Для этого перейдите в раздел личного кабинета «Партнерская программа».

В этом разделе имеются специальные ссылки. Скопируйте их и вышлите своим друзьям. Если друзья зарегистрируются и начнут пользоваться сервисом Epn Cashback Вы будете получать доход от их покупок, причем друзья терять прибыль не будут, деньги Вам будет платить сам проект.

Заработать на партнерской программе Epn Cashback

Также в этом разделе есть форма для создания партнерских ссылок. Вставьте в нее ссылку на любую страницу АлиЭкспресс, например, на какой-нибудь товар, а затем нажмите на кнопку «Создать».

Кэшбэк ссылки Epn

Далее появится окошко с партнерской ссылкой. Скопируйте эту ссылку и разместите, например, на своей странице в социальной сети. Если по этой ссылке кто-то перейдет и совершит покупку, то кэшбэк получите Вы, а не покупатель. А если покупатель зарегистрируется в Epn Cashback, то станет Вашим рефералом.

Ссылка для заработка в Epn Cashback

Вот пример партнерской ссылки:
http://buyeasy.by/cashback/view/pql619xlkkir9gv4h84x6nudptd295ni/?to=https%3A%2F%2Fbest.aliexpress.com%2F%3Flan%3Dru.

Конечно, выглядит подобная ссылка очень громоздко, так что лучше сократите ее с помощью сервиса goo.gl. Обязательно воспользуйтесь партнерской программой, не упускайте возможность зарабатывать в Epn Cashback дополнительные средства.

Отзыв на Epn Cashback

Мы перепробовали очень много сервисов для получения кэшбэка и Epn нам понравился больше всего. Поэтому отзыв на Epn Cashback я оставляю исключительно положительный. Здесь всегда хороший % кэшбэка, много магазинов в которых можно экономить, регулярные акции и раздачи промо кодов на повышенный кэшбэк, небольшая минималка для выплаты и отсутствие комиссии.

Регистрируйтесь в Epn CashBack и начинайте получать кэшбэк на АлиЭкспресс уже сейчас. Если Вам понравилась эта статья, подпишитесь на обновления сайта. Впереди будет еще много статей о том, как экономить на АлиЭкспресс и не только.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках