МенюВверх

Женская шапка со стразами с АлиЭкспресс

Просмотров: 2889 Категория: товары для женщин

На АлиЭкспресс целое множество самых разнообразных женских шапок. В одной из прошлых статей мы рассматривали женскую вязаную шапку с помпоном. А сейчас мы поговорим о женской шапке со стразами с АлиЭкспресс.

Женская шапка со стразами на АлиЭкспресс

Описание женской шапки со стразами с АлиЭкспресс

Эта женская шапка со стразами с АлиЭкспресс продается в 4 цветовых вариантах: черном, синем, сером и малиновом.

Цвета шапки со стразами с АлиЭкспресс

Данная шапка тканевая, внутри имеется очень мягкая флисовая подкладка в качестве утепления. Шапка очень хорошо и аккуратно сшита, нитки нигде не торчат. Несмотря на то, что шапка продается в одном размере, она подойдет многим, так как очень хорошо тянется.

Стразы на женской шапке с АлиЭкспресс

На шапке имеется рисунок из страз – цветок. Смотрится довольно симпатично. Стразы не крупные, на свету очень красиво переливаются.

Подкладка шапки со стразами с АлиЭкспресс

Отзыв на женскую шапку со стразами с АлиЭкспресс

Покупкой этой шапки со стразами с АлиЭкспресс остались очень довольны, так что отзыв оставлю положительный. Шапка оказалась очень качественной, удобной в носке, теплой, от нее не чешется голова. За весь холодный сезон она не потеряла свой первоначальный вид. После стирок не линяла. Стразы тоже остаются на месте, за все время носки отлетело всего парочку.

Отзыв на женскую шапку со стразами с АлиЭкспресс

Также эта шапка имеет очень приятную цену, а если Вы будете использовать кэшбэк сервис Epn CashBack, то сможете дополнительно сэкономить. В этой статье можно узнать, что такое кэшбэк на АлиЭкспресс.

Купить женскую шапку со стразами на АлиЭкспресс

Купить данную женскую шапку со стразами на АлиЭкспресс можно перейдя по ссылке ниже. У шапки проверенный продавец, работает уже много лет, так что никаких проблем не создаст.

Купить шапку на AliExpress

Упакована шапка была в обычный целлофановый почтовый пакет. Посылка отслеживалась, пришла без каких-либо повреждений. Продавец использовал для доставки с АлиЭкспресс сервис E-Packet.

Посылка с женской шапкой со стразами с АлиЭкспресс

В целом от покупки этой шапки остались хорошие впечатления, так что смело покупайте ее. Если эта статья была Вам интересна, подпишитесь на обновления сайта. В будущем у нас выйдет еще множество статей с отзывами на товары с АлиЭкспресс. Удачных покупок!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках