МенюВверх

Дешевый монокль с АлиЭкспресс

Просмотров: 3236 Категория: товары для активного отдыха

Если Вы наблюдательны и любите рассматривать окружающий мир, то монокль станет Вам очень полезным. Множество моноклей стоят немалых денег и, как известно, покупая что-то впервые, не хочется сильно тратиться. С этой проблемой нам поможет разобраться АлиЭкспресс. Сейчас мы рассмотрим дешевый, компактный и легкий монокль с АлиЭкспресс.

Монокль с АлиЭкспресс

Обзор монокля с АлиЭкспресс

Начнем обзор монокля с АлиЭкспресс рассмотрев его дизайн. Продается он только в одном цвете – в черном. В комплекте с ним идет еще чехол на липучке, который можно крепить на ремень, веревочка на запястье и салфетка для протирания линз.

Дешевый монокль с АлиЭкспресс

У этого монокля с АлиЭкспресс весь корпус прорезинен, из-за чего он очень удобно лежит в руке. Благодаря своим небольшим размерам он помещается даже в кармане. Его можно брать с собой на любую прогулку, даже не имея туристического рюкзака.

Компактный монокль с АлиЭкспресс

Монокль регулирует по резкости. Настраивается очень легко и быстро, достаточно только покрутить колесико.

Настройка монокля с АлиЭкспресс

Линза имеет красноватый оттенок. Это специальный фильтр, который подавляет солнечные блики. Также заявлено, что его можно использовать в темное время суток, однако это мало эффективно. Хороший обзор этот монокль открывает только в светлое время суток.

Линза монокля с АлиЭкспресс

Глазок у монокля с АлиЭкспресс имеет мягкий ободок. Прислонять к глазу его довольно комфортно. Заявленная кратность его 8, а размер линзы 21 миллиметр.

Глазок монокля с АлиЭкспресс

Отзыв на монокль с АлиЭкспресс

Отзыв на этот монокль с АлиЭкспресс можно оставить только положительный. При средней цене во всем магазине в 3 доллара, он замечательно справляется со всеми своими задачами. Он компактен и удобен, его можно брать куда-угодно: на прогулку за город, на рыбалку, в поход и так далее.

Фото без увеличения через монокль

Несмотря на свои невнушительные размеры приближает он хорошо. В этом можете убедиться на фотографиях, выше изображение без монокля, ниже сделано через монокль.

Фото сделанное через монокль с АлиЭкспресс

Из минусов можно отметить только одно – небольшой угол обзора. Но к этому недостатку быстро привыкаешь и не обращаешь на него внимание. Также в монокль плохая видимость в сумерки, но ведь это и не прибор ночного видения, не правда ли?

В общем этот монокль покупался в качестве игрушки, чтобы брать его в различные вылазки на природу. И все ожидания он превзошел. Если Вы хотите купить недорогой монокль, просто познакомиться с данным видом аксессуаров – то этот монокль с АлиЭкспресс идеально решение. Компактен, хорошо приближает, стоит не дорого, а если еще покупать его с использованием кэшбэк сервиса Epn CashBack, то можно дополнительно сэкономить. В этой статье Вы можете узнать подробнее, что такое кэшбэк на АлиЭкспресс.

Купить монокль на АлиЭкспресс

Купить этот монокль на АлиЭкспресс можно перейдя по ссылке ниже. Его продавец работает довольно ответственно и не принесет Вам хлопот.

Купить монокль на AliExpress

Монокль придет в небольшой упаковке, которая влезет в почтовый ящик. Упакован он в полиэтиленовый почтовый конверт и обвернут в мягкую ленту. Пришел монокль без каких-либо повреждений.

Посылка с моноклем с АлиЭкспресс

Если Вам понравилась эта статья, не забудьте подписаться на обновления сайта. В будущем у нас выйдет еще много обзоров на интересные товары с АлиЭкспресс. Успешных покупок!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках