МенюВверх

Зимняя ликвидация на АлиЭкспресс – что это?

Просмотров: 3131 Категория: акции на aliexpress

Зимняя ликвидация – это еще одно акционное мероприятие, проводимое на АлиЭкспресс после новогодних праздников. По масштабам оно не сравнится с акциями на годовщину АлиЭкспресс или на 11.11, но сэкономить все же можно. В этой статье мы поговорим про акцию «Зимняя ликвидация» на АлиЭкспресс.

Зимняя ликвидация на АлиЭкспресс

Стоит ли участвовать в зимней ликвидации на АлиЭкспресс?

Давайте сразу разберемся, стоит ли участвовать в зимней ликвидации на АлиЭкспресс? В этой акции многие продавцы не дают таких хороших скидок, как на 11.11, но все же можно найти очень достойные предложения. Так что обязательно нужно следить за ценой и сравнивать ценовые предложения у разных продавцов.

Купонов от АлиЭкспресс на зимнюю ликвидацию тоже много получить не получится. Но вот спецкупонов можно получить огромное количество, особенно в приложении для смартфонов АлиЭкспресс. Собственно, в приложении все же мне удалось получить один купон от АлиЭкспресс.

Если Вы собирались совершать покупки в ближайшее время, то сделайте это в период акции зимней ликвидации на АлиЭкспресс. Может в эту акцию и не дают самые лучшие скидки, но сэкономить все равно получится, ведь цены будут в любом случае ниже повседневных.

5 советов по участию в зимней ликвидации на АлиЭкспресс

Чтобы выгодней провести акцию зимняя ликвидация на АлиЭкспресс, мы дадим Вам 5 простых, но полезных совета:

  1. Обязательно установите в браузер расширение для отслеживания динамики цены товара. Например, расширение AliPrice расскажет Вам какая была цена несколько дней назад. Это позволит оценить, насколько выгодная цена стала в распродажу.
  2. Расширение для браузера с динамикой цен АлиЭкспресс АлиПрайс
  3. Всегда обращайте внимание на товар из рекомендаций. Сравнивайте цены у идентичных товаров разных продавцов. Цена на одинаковый товар у разных продавцов может отличаться в 50 или даже в 100%.
  4. Скидки продавцов на зимнюю ликвидацию АлиЭкспресс
  5. Пользуйтесь кэшбэком для АлиЭкспресс. Это универсальное средство, чтобы экономить на покупках всегда и не только на АлиЭкспресс. Мы используем Epn CashBack – это надежный и стабильный сервис, который дает возможность получать хороший % кэшбэка и быстро выводить деньги.
  6. Установите приложение АлиЭкспресс. С помощью него можно получить дополнительные купоны от АлиЭкспресс и спецкупоны.
  7. Обращайте внимание на предложения продавца: какие купоны он предлагает, какие скидки дает за определенные суммы покупок и так далее. Иногда, на первый взгляд не выгодное предложение, может стать успешной покупкой, если использовать все купоны и скидки от продавца.

Участвуйте в акции и совершайте только выгодные покупки! Если Вам понравилась эта статья, подпишитесь на обновления сайта, чтобы не пропускать новые публикации.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках