МенюВверх

Термопаста Arctic MX-4. Отзыв на термопасту MX-4 с АлиЭкспресс

Просмотров: 13395 Категория: электроника

Термопаста играет немалую роль в работе компьютера. Ведь с помощью хорошей термопасты можно значительно снизить температуру процессора и других деталей, тем самым улучшив их работоспособность и увеличив срок службы. В этой статье Вы прочтете отзыв на термопасту Arctic MX-4 купленную на АлиЭкспресс.

Термопаста Arctic MX-4 с Aliexpress

Характеристики термопасты Arctic MX-4

Давайте начнем описание термопасты Arctic MX-4 с рассмотрения ее характеристик:

Arctic MX-4 или MX-2? Что выбрать?

Помимо продаваемой термопасты Arctic MX-4 на АлиЭкспресс также можно встретить и MX-2. Что лучше выбрать MX-4 или MX-2? Определиться в данном случае легко, нужно сравнить их характеристики:

Термопаста Arctic MX-2 купить на АлиЭкспресс

Сделаем вывод: термопаста Arctic MX-4 лучше, она поспособствует лучшему охлаждению Вашего компьютера. Однако, на деле разница в температуре между работами термопаст Arctic MX-4 и Arctic MX-2 составит всего пару градусов. Цена же у них разнится практически в 2 раза. Так что если Вы любите экономить, можно покупать и Arctic MX-2, она будет гораздо лучше термопаст вроде КПТ-8, Алсил-3 и прочих.

Купить Arctic MX-2 на АлиЭкспресс

Как отличить подделку Arctic MX-4?

Еще одна немаловажная тема для покупателей АлиЭкспресс – это сомнения в оригинальности пасты. Как отличить подделку Arctic MX-4? Ответ прост – никак. Сейчас могут идеально подделывать почти все товары. Просто покупайте пасту в проверенных магазинах.

Не подделка Arctic MX-4, а оригинал

А на АлиЭкспресс продается оригинал или подделка Arctic MX-4? Я уверен, что на АлиЭкспресс продается оригинальная паста Arctic MX-4. Во-первых, она не отличается по консистенции и цвету от пасты, купленной в популярном магазине электроники. Во-вторых, температура с пастой Arctic MX-4 с АлиЭкспресс осталась прежней, которая была с пастой Arctic MX-4 купленной в популярном магазине электроники.

Оригинальная термопаста Arctic MX-4

К тому же производят термопасту Arctic MX-4 в Китае, почему бы не продавать ее в китайском интернет магазине? Покупайте данную пасту только у проверенных продавцов на АлиЭкспресс, у которых есть продажи и много отзывов с хорошими оценками.

Отзыв на термопасту Arctic MX-4 с АлиЭкспресс

Отзыв на термопасту Arctic MX-4 с АлиЭкспресс я оставлю очень хороший. Ведь с помощью нее у меня получилось снизить температуру процессора примерно на 10 градусов. Сейчас наношу только термопасту Arctic MX-4 на свой процессор AMD FX-8350 и имею температуру в простое около 32 °C, а при нагрузках редко превышающую 50 °C. Кстати, процессор я покупал тоже на АлиЭкспресс. Вот ссылка на отзыв о AMD FX-8350 с АлиЭкспресс, а вот ссылка на товар.

Температура процессора с термопастой Arctic MX-4

Само собой для таких показателей нужно использовать и хороший кулер. У меня установлен кулер Alseye Eddy-120r. Вот ссылка на обзор кулера Alseye Eddy-120r. А здесь можно купить данный кулер.

Хороший кулер для работы с термопастой Arctic MX-4

Раньше я использовал дешевые отечественные термопасты, следуя глупому совету, что если часто их менять, разницы не будет никакой. Разница оказалась значительна. Так что в этом отзыве на термопасту Arctic MX-4, рекомендую всем ее приобрести, а если уж хотите сэкономить, то купите Arctic MX-2.

Купить термопасту Arctic MX-4 на АлиЭкспресс

Ниже по ссылке можете купить термопасту Arctic MX-4 на АлиЭкспресс у хорошего продавца. У него более 1500 продаж и хорошая оценка. Он надежно упаковывает товар и быстро его отправляет.

Купить Arctic MX-4 на АлиЭкспресс

Не забывайте, что Вы можете экономить при каждой своей покупке на АлиЭкспресс и в других магазинах. Это можно делать с помощью кэшбэка для АлиЭкспресс. Рекомендую надежный сервис Epn CashBack. Совершайте покупки используя кэшбэк, выводите сэкономленные деньги и снова тратьте их на покупку.

Посылка с термопастой Arctic MX-4 с АлиЭкспресс

Если Вам понравилась данная статья, подпишитесь на обновления нашего сайта. Впереди выйдет еще много интересных обзоров на товары с АлиЭкспресс.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках