МенюВверх

Строительная рулетка с АлиЭкспресс

Просмотров: 4432 Категория: товары для дома

Строительная рулетка незаменима в хозяйстве и просто необходима при ремонте. Рулеток на АлиЭкспресс целое множество, разных форм и размеров. В этой статье Вы прочтете обзор и отзыв о строительной рулетке с АлиЭкспресс длиной 5 метров, с надежной конструкцией, хорошей разметкой и интересным дизайном.

Строительная рулетка с АлиЭкспресс

Описание строительной рулетки с АлиЭкспресс

Самый главный аспект любой строительной рулетки – ее разметка. У этой рулетки с АлиЭкспресс с этим все просто замечательно. Каждое деление и каждая циферка прорисованы очень четко. С ней не нужно будет всматриваться и напрягать зрение.

Разметка рулетки с АлиЭкспресс

Длина данной строительной рулетки с АлиЭкспресс составляет 5 метров. И вся ее длина является рабочей, то есть она без проблем раскручивается на всю длину. Не все рулетки могут этим похвастаться.

Рулетка с АлиЭкспресс длиной 5 метров

Разматывается эта рулетка с АлиЭкспресс плавно, не нужно прилагать никаких усилий. Сматывается очень быстро. Есть кнопка, нажав на которую можно зафиксировать размотанную ленту и пока ее не отпустите, рулетка не будет сматываться.

У строительной рулетки с АлиЭкспресс есть 2 кнопки

Еще одна кнопка в форме переключателя позволяет зафиксировать размотанную ленту и не отвлекаться на держание кнопки. У этой рулетки с АлиЭкспресс также имеется небольшой шнурок из резины. Снять его никак нельзя и если он будет мешать, то нужно будет его отрезать.

С обратной стороны рулетки есть крепление, с помощью которого ее можно носить закрепив на ремне.

Крепление строительной рулетки с АлиЭкспресс

Сделана данная катушка из твердого пластика. Пластик корпуса прозрачный, из-за чего видна работа ролика, когда тот разматывается и сматывается. Остальные элементы выполнены в желтом и оранжевом цвете.

Отзыв о строительной рулетке с АлиЭкспресс

Эта рулетка с АлиЭкспресс заслуживает твердую пятерку. Она очень удобна, проста в использовании и с очень красивым дизайном. Красивым инструментом гораздо приятней работать. К тому же яркие цвета помогут не потерять ее из виду во время ремонта, когда будет много пыли и мусора.

Реальное фото строительной рулетки с АлиЭкспресс

Со своей задачей данная рулетка справляется замечательно. Деления четкие, разматывается легко, длины в 5 метров хватает. Если Вам нужна хорошая строительная рулетка, то смело покупайте эту рулетку с АлиЭкспресс.

Купить строительную рулетку на АлиЭкспресс

Предлагаю Вам купить эту строительную рулетку на АлиЭкспресс там же, где покупал ее я. Продавец оказался надежным. Быстро выслал рулетку после совершения покупки. Упакована она была в пакет с пузырчатой пленкой внутри. Доставка товара бесплатная.

Посылка с рулеткой с АлиЭкспресс

К сожалению, посылка отслеживалась только частично и шла довольно долго – 46 дней. Положили посылку в почтовый ящик, так что бегать самостоятельно за ней не пришлось. Одним словом, рекомендую. Попасть на страницу с этой рулеткой на АлиЭкспресс можно перейдя по ссылке ниже.

Купить рулетку на AliExpress

Также хочу обратить внимание, что при совершении любой покупки на АлиЭкспресс можно сэкономить с помощью кэшбэка. В этой статье можете узнать подробнее, что такое кэшбэк на АлиЭкспресс. Для получения кэшбэка рекомендую сервис Epn CashBack, он удобен и надежен.

Если Вам понравилась данная статья, подписывайтесь на обновления сайта. В дальнейшем будет еще множество обзоров на популярные товары и других полезных статей про АлиЭкспресс. Удачных покупок!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках