МенюВверх

Станок для бритья на АлиЭкспресс

Просмотров: 3672 Категория: товары для мужчин

АлиЭкспресс имеет богатый ассортимент средств для личной гигиены, в том числе здесь есть и бритвенные станки. В этой статье мы рассмотрим мужской станок для бритья на АлиЭкспресс, который продается в комплекте с 8 сменными кассетами.

Мужской станок для бритья с АлиЭкспресс

Описание станка для бритья на АлиЭкспресс

Сразу бы хотелось отметить дизайн данного бритвенного станка на АлиЭкспресс. Это довольно популярный станок Gillette Mach 3, с двумя небольшими отличиями – на нем нет фирменного знака Gillette и в связи с этим он стоит во много раз дешевле. В остальном это все тот же держатель удобной формы с прорезиненной ручкой. На него очень легко одеваются кассеты и также легко снимаются.

Держатель кассет бритвенного станка с АлиЭкспресс

Этот бритвенный станок продается с 8 сменными кассетами, которые имеют 3 довольно острых лезвия. Сверху лезвий находится увлажняющая полоска, а снизу резиновая.

Кассета бритвенного станка с АлиЭкспресс

Кассеты упакованы в пластиковые контейнеры для хранения, из которых их очень легко сразу одевать на держатель.

Упаковка кассет бритвенного станка с АлиЭкспресс

Данный бритвенный станок с АлиЭкспресс с плавающей головкой. Это обеспечивает комфортное и безопасное бритье.

Отзыв на станок для бритья с АлиЭкспресс

Хочу оставить положительный отзыв на этот станок для бритья с АлиЭкспресс и рекомендовать его к покупке. Бриться им очень комфортно, он не царапает кожу и не оставляет раздражений. Бреет очень гладко полностью убирая щетину.

Плавающая головка бритвенного станка с АлиЭкспресс

Лезвия не тупятся даже после десятка раз использования. Увлажняющая полоска тоже порадовала своей стойкостью, очень долго обеспечивает комфортное бритье. За много месяцев пользования данным бритвенным станком с АлиЭкспресс я остался очень доволен.

Отзыв на бритвенный станок с АлиЭкспресс

Помимо всех преимуществ этот бритвенный станок стоит очень дешево – чуть больше 3 долларов. Это очень хорошая цена за держатель с 8 сменными кассетами. А если использовать кэшбэк сервис Epn CashBack, то можно дополнительно сэкономить. В этой статье можно узнать, что такое кэшбэк на АлиЭкспресс.

Купить станок для бритья на АлиЭкспресс

Купить этот станок для бритья на АлиЭкспресс можно перейдя по ссылке ниже. В комплекте продается 1 держатель для кассет и 8 кассет, которые упакованы по 4 штуки в 2 пластиковых контейнера.

Купить бритву на AliExpress

Продавец этого бритвенного станка продает на АлиЭкспресс уже не первый год и имеет хорошую статистику. Он довольно быстро отправил посылку, а пришла она меньше чем за месяц. Все комплектующие бритвенного станка были доставлены целыми.

Бритвенный станок с 8 кассетами на АлиЭкспресс

Покупайте – не пожалеете. Этот бритвенный станок с АлиЭкспресс определенно стоит своих денег, тем более таких небольших. Если Вам понравилась эта статья, подпишитесь на обновления нашего сайта, чтобы получать все новые статьи первыми.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках