МенюВверх

Складные кронштейны для столешниц и полок с АлиЭкспресс

Просмотров: 27537 Категория: товары для дома

Продумывая дизайн интерьера своего балкона, многие бы хотели разместить на нем столик. Однако места там, как правило, не хватает даже на столик средних размеров. Конечно, можно сделать складной или разборной столик своими руками, но что если на это нет навыков, инструментов или просто желания? Тогда нужно купить складные кронштейны, с помощью которых можно сделать складную полку или стол, не занимающих много места. В этой статье мы рассмотрим складные кронштейны с АлиЭкспресс для столешницы или полки.

Кронштейны складные с АлиЭкспресс

Описание складных кронштейнов для стола с АлиЭкспресс

Складные кронштейны с АлиЭкспресс для столов и полок имеют довольно простую, но надежную конструкцию. Крепятся они одной стороной на саморезы к столешнице или полке, а другой стороной к стене. В сложенном состоянии столешница или полка прилегает к стене и не занимает пространство. Но в любое время стол можно разложить, просто поднимая столешницу вверх. Когда столешница будет поднята до прямого угла, специальная защелка на пружине (по типу прищепки) зафиксирует ее в одном положении.

Посылка с кронштейнами для полок и столов с АлиЭкспресс

Такой механизм гарантирует, что сидя за столом нельзя будет случайно его сложить. А когда надобность в столе пропадет, его можно быстро собрать, просто нажав на рычажки на обоих кронштейнах. Металл этих складных кронштейнов с АлиЭкспресс достаточно толстый. По заявлениям продавца они выдерживают нагрузку в 40 кг. Так что любую столешницу, подходящую по размеру они выдержат.

Защелка складного кронштейна

С помощью этих складных кронштейнов на стену с АлиЭкспресс можно сделать удобный столик, причем без ущерба свободному пространству. За таким столом можно будет кушать, работать или отдыхать. С помощью этих складных кронштейнов также можно сделать и откидную полку.

Размер складных кронштейнов для столешниц с АлиЭкспресс

Размеры этих складных кронштейнов с АлиЭкспресс бывают самыми разными. В данном случае покупались 40 см (крепление к столешнице) на 15 см (крепление к стене), ширина кронштейна составляет около 2 см. Такого размера кронштейнов идеально хватило для столешницы размеров 46 см на 76 см.

Отзыв на складные кронштейны с АлиЭкспресс

Отзыв на эти складные кронштейны с АлиЭкспресс для столешницы можно оставить только положительный. Хотя сразу после покупки показалось, что они низкого качества, но это мнение было ошибочным. Дело в том, что детали кронштейна имеют люфт (немного болтаются, не плотно соединены). По началу казалось, что это недостаток.

Складной стол на кронштейнах с АлиЭкспресс

Данные кронштейны крепились к не очень ровной стене, так что идеально ровно разметить все и прикрепить их не получилось. После крепления оказалось, что каждый кронштейн из-за неровности стены немного перекосились влево и право, но по горизонтали они были в уровень. Если бы конструкция была без единого люфта, использование данного стола было бы не возможным. Однако небольшие люфты в конструкции позволили проигнорировать эту неприятность.

Стол на складных кронштейнах с АлиЭкспресс

Еще один огромный плюс этих кронштейнов – это цена, особенно если учесть, что с их помощью получаешь качественную и удобную деталь интерьера. Также хотелось бы напомнить, что Вы можете сэкономить на своей покупке используя кэшбэк АлиЭкспресс. Для этого могу рекомендовать замечательный сервис MegaBonus. Ознакомьтесь в этой статье подробнее с кэшбэк сервисом MegaBonus.

Столешница на складных кронштейнах с АлиЭкспресс

Данным столиком пользуемся уже несколько месяцев. Кронштейны работают отменно, плотно защелкиваются и не дают столу самопроизвольно опрокинуться. Также они достаточно прочные, на стол можно смело ставить увесистые вещи, облокачиваться локтями и вообще не переживать, что он развалится. Однако, садиться на него все же не рекомендую. Все это позволяет оставить положительный отзыв об этих складных кронштейнах с АлиЭкспресс и рекомендовать их к покупке.

Купить складные кронштейны на АлиЭкспресс

Купить складные кронштейны на АлиЭкспресс для стола можно перейдя по ссылке ниже. Их продавец довольно надежен, шел на контакт и отвечал на все вопросы. Быстро отправил посылку, а доставка не заняла много времени.

Купить кронштейны для столешницы

Если Вам нужно купить складные кронштейны для полки, то перейдите по этой ссылке. Эти кронштейны по конструкции такие же, как и описанные в этой статье, но они меньшего размера.

Не забудьте подписаться на обновления сайта, чтобы не пропускать выхода новых статей с обзорами на самые интересные товары.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках