МенюВверх

Селфи палка с АлиЭкспресс

Просмотров: 3318 Категория: электроника

Селфи палка – один из самых покупаемых товаров на АлиЭкспресс. Здесь огромный выбор самых разных палок для селфи. Пришлось рассмотреть множество вариантов, чтобы сделать окончательный выбор. В этой статье Вы прочтете обзор и отзыв на лучшую селфи палку с АлиЭкспресс.

Селфи палка на АлиЭкспресс, обзор и отзыв

Обзор селфи палки с АлиЭкспресс

Начнем наш обзор селфи палки с АлиЭкспресс рассмотрев дизайн. Ее телескопический стержень сделан из блестящего хромированного алюминия. Ручка этой селфи палки сделана из резины в нескольких цветовых решениях, которые можно увидеть ниже на картинке.

Цвета селфи палки с АлиЭкспресс

В сложенном состоянии длина этой селфи палки с АлиЭкспресс составляет 22 см, а в раздвинутом 105 см. Она довольно легкая, продавец утверждает, что вес составляет всего 130 грамм.

Размер селфи палки с АлиЭкспресс

Ширина держателя для смартфона составляет 5 см. Он очень тугой и хорошо держит даже небольшие телефоны шириной 6 см. Смартфон Asus ZenFone 3 Max и другие смартфоны аналогичного размера идеально держатся в нем.

Селфи палка на АлиЭкспресс для Asus ZenFone 3

Держатель этой селфи палки с АлиЭкспресс снимается, а точнее откручивается. Взамен сюда можно накрутить цифровой или любой другой фотоаппарат, который имеет резьбу для штатива. Угол наклона держателя довольно широк. Его можно отрегулировать для съемки с самых разнообразных ракурсов.

Обзор селфи палки с АлиЭкспресс

Эта селфи палка с АлиЭкспресс проводная, подключается в разъем для наушников. Длины провода вполне хватает. Кнопка спуска удобная, выпуклая и рельефная, безошибочно ощущается и идеально ложится к пальцу.

Лучшая селфи палка на АлиЭкспресс

Также в комплекте имеется петля, чтобы одевать ее на руку при переноске. Крепится она к цветной резиновой ручке.

Отзыв на селфи палку с АлиЭкспресс

Отзыв на данную селфи палку с АлиЭкспресс можно дать только положительный. Она удобна в использовании, компактна и легка для транспортировки. Работает без сбоев и позволяет делать замечательные кадры.

Отзыв на селфи палку с АлиЭкспресс

Эта селфи палка с АлиЭкспресс работает со смартфоном Asus ZenFone 3 Max без установки каких-либо приложений. Также ею удалось пользоваться и со смартфоном на системе Windows Phone. Для этого понадобилось установить приложение «Селфи Легко» и запускать его при съемке.

В целом эта селфи палка оставила положительные впечатления. Она довольно качественно сделана. За несколько месяцев ее использования ни разу не давала сбоев. При желании можете смело купить эту селфи палку на АлиЭкспресс.

Сколько стоит селфи палка на АлиЭкспресс?

Стоит данная селфи палка на АлиЭкспресс совсем не дорого – в районе 3-4 долларов (в зависимости от предлагаемых скидок продавцом). В эту сумму входит цена товара, цена доставки, а также гарантия обмена на 1 год. К тому же если будете использовать кэшбэк сервис Epn CashBack, сможете дополнительно сэкономить. В этой статье можете узнать, что такое кэшбэк на АлиЭкспресс.

Сколько стоит селфи палка на АлиЭкспресс

Купить селфи палку на АлиЭкспресс

Купить эту селфи палку на АлиЭкспресс можно по ссылке ниже. Ее продавец имеет хорошие показатели рейтинга и торгует уже не первый год на АлиЭкспресс.

Купить селфи палку на AliExpress

После оплаты продавец быстро отправил заказ. Посылка пришла за месяц в целости. Упакована была в целлофановый пакет и замотана в воздушно-пузырчатую ленту. Так что продавцу можно доверять.

Купить палку для селфи на АлиЭкспресс

Если Вам была интересна эта статья, подпишитесь на обновления сайта. Впереди еще будет множество обзоров на популярнейшие товары с АлиЭкспресс и много другой полезной информации. Приятных покупок!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению

Viktorija

Для меня было необходимым приобрести селфи палку,после получения в указанном сроке,смогла быстрее и качественнее делать селфи, Алиэксспрес продаёт её довольно давно,так,что в надёжности и упаковке я уверенна.
Экономь на покупках