МенюВверх

Набор хороших отверток с АлиЭкспресс

Просмотров: 4345 Категория: товары для дома

Отвертки нужны в каждом доме. И чем больше их будет, тем более широкий спектр работ можно выполнить. Однако, большое количество инструментов занимает много места. Поэтому отличным решением будет купить отвертку со сменными битами. В этой статье мы рассмотрим хороший набор отверток с АлиЭкспресс.

Набор отверток с АлиЭкспресс

Обзор набора отверток с АлиЭкспресс

Прежде всего начнем наш обзор этого набора отверток с АлиЭкспресс описав его комплектацию. В наборе имеется держатель для бит и 8 сменных бит. Упакован набор в чехол на липучке. Чехол имеет поясное крепление.

Обзор отверток с АлиЭкспресс Чехол отверток с АлиЭкспресс

Биты в наборе разного диаметра и назначения. 4 биты с плоским шлицем (3, 4, 5 и 6 мм) и 4 крестовые (PH0, PH1, PH2, PH3). Все биты в этом наборе отверток с АлиЭкспресс намагничены.

Биты отвертки с АлиЭкспресс
Намагниченные биты отвертки с АлиЭкспресс

Держатель для бит сделан из хорошего пластика с резиновыми вставками (зеленого цвета). В руке лежит отлично. Механизм зажима бит выполнен из металла. Вес ручки отвертки составляет 78 г.

Держатель для бит Вес держателя бит

Отзыв о наборе отверток с АлиЭкспресс

Отзыв на этот набор отверток с АлиЭкспресс оставлю положительный. Отвертки в работе повели себя лучшим образом. Биты в держателе сидят достаточно плотно, небольшой люфт имеется, но на процесс работы он не влияет. Ручка отвертки удобна, не скользит в руке. Биты выполнены из довольно неплохого металла и даже при сильных нагрузках не деформировались.

Отзыв на набор отверток с АлиЭкспресс

Этот набор отверток с АлиЭкспресс довольно компактен. Его можно брать с собой положа даже в небольшую сумку. Разновидность насадок покрывает практически все бытовые нужды. В случае необходимости на АлиЭкспресс продаются биты другого диаметра и вида, подходящие в этот держатель. Также, в случае необходимости, биты из этого набора отверток с АлиЭкспресс можно использовать с шуруповертом.

Хороший набор отверток с АлиЭкспресс

Купить набор отверток на АлиЭкспресс

Купить этот хороший набор отверток можно на АлиЭкспресс. Продавец отверток надежен, имеет хорошие оценки и отзывы. Вот ссылка на продавца, у него можно найти много других инструментов, в том числе и другие наборы отверток. А ниже ссылка на набор отверток из данной статьи.

Купить набор отверток

Продавец быстро упаковал и отправил посылку. Посылка шла чуть больше 2 недель. Товар был хорошо упакован, пришел без повреждений и брака. Неприятного запаха от отвертки не было. В общем покупкой я остался доволен. Удобный и компактный набор отверток, имеющиеся биты перекроют 95% бытовых нужд.

Купить набор отверток на АлиЭкспресс

Цена этого набора отверток с АлиЭкспресс небольшая, в районе 8-10 долларов (в зависимости от имеющихся скидок продавца). А если использовать кэшбэк для АлиЭкспресс, то можно дополнительно сэкономить. Самый лучший и надежный сервис для получения кэшбэка – Epn CashBack.

Если Вам понравилась эта статья, не забудьте подписаться на обновления сайте. Впереди выйдет еще много обзоров на различные товары с АлиЭкспресс.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках