МенюВверх

Мужская зимняя шапка с козырьком

Просмотров: 4552 Категория: товары для мужчин

Для всех любителей кепок зимняя пора не самое приятное время. Ведь с приходом холодов нужно на время прощаться козырьком. Однако, есть отличный выход – купить мужскую зимнюю шапку с козырьком. В этой статье мы рассмотрим зимнюю шапку с козырьком для мужчин купленную на AliExpress.

Мужская шапка с козырьком

Описание и фото мужской шапки с козырьком

Эта мужская шапка с козырьком продается в одном размере. Она хорошо тянется и подойдет на любой размер мужской головы. На детях, скорей всего, она будет болтаться.

Размеры зимней шапки с козырьком

У продавца имеются 4 варианта окраски данной шапки, которые можно увидеть ниже. Кстати, в комплекте можно купить шарф одинакового дизайна и цвета с шапкой. Шапка в этом обзоре покупалась без шарфа.

Цвета мужской зимней шапки с козырьком

На шапке с козырьком имеется один железный декоративный элемент – надпись «Sport». Прелесть в том, что он легко снимается. После его снятия не остается дырок или торчащих ниток. Так что можно смело подкорректировать шапку на свой вкус.

Декоративный элемент шапки с козырьком

Внутри шапки имеется флисовая подкладка. Она мягкая и от нее не чешется голова. В шапке очень тепло, она практически не продувается ветром.

Подкладка мужской зимней шапки

Козырек мужской шапки твердый, его можно загнуть на свой вкус. Он короче, чем у стандартной кепки, но от солнца вполне спасает.

Козырек мужской зимней шапки

Отзыв на мужскую зимнюю шапку с козырьком

Эта мужская шапка с козырьком мне очень понравилась, так что оставлю на нее положительный отзыв. Она очень теплая, мягкая и приятная к телу, от нее не чешется голова. Даже при сильном ветре ее не особо продувает. Также огромным плюсом этой шапки является наличие козырька.

Отзыв на мужскую шапку с козырьком

Козырек закрывает от солнца, прикрывает лицо от дождя и снега. Козырек прикреплен к мягкой ткани, но сам по себе не болтается. Однако, при сильном порывистом ветре, который дует в лицо, козырек шапки периодически задирает вверх. Шапка при этом не слетает с головы и даже не меняет свое положение, в отличии от кепок.

Отзыв на шапку с козырьком для мужчин

Уверен, что каждый любитель козырьков оценит эту мужскую шапку и даст ей положительный отзыв, особенно если учесть ее цену. Друзья, не забывайте дополнительно экономить используя кэшбэк для АлиЭкспресс. Лучший сервис для получения кэшбэка – Epn CashBack, обязательно попробуйте!

Хороший отзыв на шапку с козырьком с АлиЭкспресс

Купить мужскую шапку с козырьком

Купить данную мужскую шапку с козырьком можно на АлиЭкспресс. Она продается у многих продавцов, но я выбрал продавца с наибольшим числом заказов. Прочитайте в этой статье, как выбирать продавца на АлиЭкспресс. Вот ссылка на этого продавца, у него еще очень много других интересных головных уборов. Ниже можете увидеть ссылку на шапку из обзора.

Купить шапку с козырьком

Продавец хороший, быстро отправил товар. Посылка дошла за месяц. Пришла не помятой. Продавец положил небольшой подарок. В общем я остался доволен и товаром, и работой самого магазина. Однозначно рекомендую купить эту мужскую шапку с козырьком.

Если Вам понравилась эта статья, не забудьте подписаться на обновления нашего сайта, чтобы всегда узнавать первыми о новых статьях с обзорами на лучшие товары с AliExpress.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению

Zinatullk

Я купил этого хороший для меня советую
Экономь на покупках