МенюВверх

Мужская парка с АлиЭкспресс

Просмотров: 4294 Категория: товары для мужчин

В этом году мной была куплена мужская парка на АлиЭкспресс. Ее продавец не имел впечатляющей статистики и торговал на АлиЭкспресс первый год, а на лоте с курткой вообще не было отзывов. Что получилось из этой покупки Вы узнаете дальше в статье.

Парка мужская АлиЭкспресс

Описание мужской парки с АлиЭкспресс

Продавец, у которого покупалась эта мужская парка на АлиЭкспресс, продает ее в трех цветовых вариантах: оливковый, хаки и черный. Приобретена эта парка была в оливковом цвете.

Цвета мужской парки с АлиЭкспресс

Ткань этой парки непромокаема, говорю это с уверенностью, так как побывал в ней не под одним дождем. Также она очень хорошо защищает от ветра, особенно если одеть и застегнуть капюшон. Но такие показатели влагостойкости и ветрозащиты несут и негативные моменты – куртка плохо дышит. Так что одевать одежду под куртку следует «по погоде».

Ткань мужской парки с АлиЭкспресс

Внутри парки имеется искусственный, но очень приятный на ощупь мех. Он имеется по всему телу куртки и хорошо греет. К сожалению, в рукавах его нет. Зато манжеты рукавов имеют резинки, тем самым не давая проникать внутрь ветру и не выпускают тепло.

Внутренняя меховая подкладка парки с АлиЭкспресс

Также мех имеется в капюшоне. Во-первых, это дает дополнительную защиту от холода. Во-вторых, когда в капюшоне нет меха, то он жутко шуршит, мешает общаться и дико раздражает. В капюшоне этой мужской парки с АлиЭкспресс ничто не мешает общению.

Капюшон имеет застежки, в плохую погоду их можно застегивать. Также на капюшоне этой парки имеется декоративный искусственный мех. Он очень мягкий и смотрится очень хорошо. Если он примялся, то его можно расчесать обычной расческой и придать ему пышный вид. А в случае если этот декоративный элемент Вам не нравится, то мех можно отстегнуть (он крепится на молнии). Также имеется возможность полностью отстегнуть капюшон (он тоже крепится на молнии).

Мех на капюшоне мужской парки с АлиЭкспресс

Куртка имеет 4 внешних кармана, 2 из которых на пуговицах и 2 расположены под ними. На груди куртки можно увидеть молнии, якобы еще от двух карманов, но, к сожалению, это не так, там обманки. Еще имеется один внутренний карман, который закрывается на молнию.

Карманы мужской парки с АлиЭкспресс

Размер мужской парки с АлиЭкспресс

Выбор размеров этой мужской парки с АлиЭкспресс крайне широк, начиная с M и заканчивая 5XL. Стоить помнить, что азиатские размеры меньше, примерно, на 2 размера европейских. Так что если Вы носите куртки размером XL, то Вам, скорей всего, подойдет размер 3XL.

Размерная сетка для выбора размера мужской парки на АлиЭкспресс

Для более точного выбора размера у продавца имеется размерная сетка с параметрами парки. Также имеется таблица, по которой можно сделать выбор размера основываясь на свой рост и вес (ее не стоит игнорировать). Также обязательно стоит написать продавцу на АлиЭкспресс, чтобы он помог с выбором размера.

Таблица выбора размеров парки с АлиЭкспресс по росту и весу

На рост в 176 см и вес в 75 кг была куплена парка на АлиЭкспресс размером XL. К сожалению, она оказалась слегка мала в объеме груди и в толщине рукава. Но это не критично, через пару месяцев носки она немного растянулась и стала более комфортной в носке. В идеале на такие параметры роста и веса нужно было покупать размер 2XL или даже 3XL, если носить объемные вещи (свитера с толстой вязкой и тому подобные).

Отзыв на мужскую парку с АлиЭкспресс

Несмотря на то, что размер был подобран не идеально, отзыв на эту мужскую парку с АлиЭкспресс оставлю положительный. Проходив весь холодный сезон в этой куртке получилось отметить все ее преимущества.

Отзыв на мужскую парку с АлиЭкспресс

В первую очередь хотелось бы отметить удобность этой мужской парки с АлиЭкспресс, она очень легкая, ее очень комфортно носить. Несмотря на не сильно толстую ткань она оказалась довольно теплой и прекрасно защищает от дождя и ветра. Из-за того, что парка была мне впритык, пришлось носить только тонкие кофты под низ. При температурах до -10, одевать что-то теплее под низ нет необходимости.

Мужская парка с АлиЭкспресс фото

Но также были выявлены и некоторые недостатки. Ткань парки плохо дышит, если одеться немного теплее, чем нужно, то будет душновато, особенно если находиться в активном движении. Также была с браком одна из кнопок на капюшоне, она отвалилась при первой же примерке. А ткань рукавов, почти за пол года носки, начала немного деформироваться. Думаю, эта проблема возникла потому, что рукава парки были малы в объеме.

Дефект парки с АлиЭкспресс

В целом, сопоставив все плюсы и минусы, оценив эту парку с АлиЭкспресс за все время эксплуатации, можно смело сказать, что этой покупкой я доволен. Особенно, если учесть, что стоит она очень дешево. А если использоваться кэшбэк (читайте здесь про кэшбэк на АлиЭкспресс) от Epn CashBack, то можно дополнительно сэкономить.

Купить мужскую парку на АлиЭкспресс

Купить эту мужскую парку на АлиЭкспресс можно перейдя по ссылке ниже. У ее продавца я совершал уже две покупки и оба раза все прошла гладко. Продавец отвечает на сообщения, помогает с выбором товара и быстро его отправляет.

Купить парку на AliExpress

Если Вам понравилась эта мужская парка с АлиЭкспресс, то смело покупайте ее, не пожалеете. Но будьте внимательней при выборе размера! Подпишитесь на обновления нашего сайта, чтобы получать первыми новые статьи с отзывами на другие хорошие товары с АлиЭкспресс.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках