МенюВверх

Флаконы для духов с АлиЭкспресс

Просмотров: 3170 Категория: полезные мелочи

Если хотите пользоваться разливной парфюмерией, то обязательно придется купить несколько многоразовых флаконов для духов. Однако в парфюмерных магазинах их покупать не выгодно, так как там на них во много раз завышена цена. Выход из этой ситуации простой – купить флаконы для духов на АлиЭкспресс.

Флаконы для духов с АлиЭкспресс

Описание флаконов для духов с АлиЭкспресс

Эти флаконы для духов с АлиЭкспресс продаются комплектом 6 штук. На корпусе флаконов имеется довольно симпатичный узор. Все флаконы в наборе разного цвета. Объем каждого флакона 10 мл.

Цвета флаконов для духов с АлиЭкспресс

Корпус этих флаконов с АлиЭкспресс стеклянный, а распрыскиватель и крышка от него из пластмассы. Распрыскиватель легко откручивается, тем самым позволяя пользоваться флаконами много раз.

Распылитесь флаконов с АлиЭкспресс

Эти флаконы с АлиЭкспресс имеют хороший распылитель, который дает мельчайшее распыление и возможность дозированного нанесения парфюма. Нажимается распылитель легко.

Отзыв на флаконы для духов с АлиЭкспресс

Отзыв на эти флаконы для духов с АлиЭкспресс можно оставить только положительный. Они очень удобны, их можно без проблем носить с собой. Флакон не займет много места и поместится даже в самой маленькой сумочке.

Краска флаконов для духов с АлиЭкспресс

Больше всего порадовало их качество. Ни один из флаконов для духов с АлиЭкспресс не подтекает, даже когда наполняешь их до верху. На всех флаконах распылители работают отменно и не портятся.

Отзыв на флаконы для духов с АлиЭкспресс

Рисунок, нанесенный на стеклянный корпус флаконов с АлиЭкспресс не шелушится и не стирается даже при частом использовании. Рекомендую купить эти флаконы для духов на АлиЭкспресс, так как их качество хорошее, а цена смешная.

Купленные флаконы для духов с АлиЭкспресс

Стоят эти флаконы на АлиЭкспресс меньше 2 долларов. Напомню, что продаются они набором в количестве 6 штук и это цена за весь набор. А если использовать кэшбэк сервис Epn CashBack, то можно дополнительно сэкономить. В этой статье можно узнать, что такое кэшбэк на АлиЭкспресс.

Купить флаконы для духов на АлиЭкспресс

Купить такие флаконы для духов на АлиЭкспресс можно перейдя по ссылке ниже. У них хороший и проверенный продавец, который работает не первый год. Он довольно быстро отправил посылку.

Купить флаконы на AliExpress

Главный вопрос, который возникает, заказывая на АлиЭкспресс хрупкие вещи – придут ли они целые? Здесь все будет зависеть от качества упаковки, а об этом продавец флаконов позаботился. Они упаковываются в специальный дутый контейнер, который защищает товар от повреждений. Так что ни один из флаконов при доставке не пострадал.

Упаковка посылка с флаконами для духов с АлиЭкспресс

Если Вам понравилась эта статья, подпишитесь на обновления нашего сайта. В будущем у нас выйдет еще много статей с описанием лучших товаров на АлиЭкспресс. Удачных покупок!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках