МенюВверх

Дешевая рыболовная безынерционная катушка с АлиЭкспресс

Просмотров: 3822 Категория: товары для активного отдыха

На АлиЭкспресс очень много товаров для рыбалки. В том числе здесь имеется масса рыболовных катушек. В этой статье Вы прочтете про очень дешевую безынерционную катушку с АлиЭкспресс.

Безынерционная катушка для рыбалки с АлиЭкспресс

Обзор безынерционной катушки с АлиЭкспресс

Основной материал данной безынерционной катушки с АлиЭкспресс – пластик, хотя почему-то у всех продавцов пишется, что она из алюминия. Эта катушка выпускается в четырех цветовых решениях, которые можно увидеть на фотографии ниже. Мной была куплена катушка синего цвета.

Цвета дешевой рыболовной катушки с АлиЭкспресс

Ход данной катушки не самый плавный, но приемлемый. Леску она мотает не плохо даже без каких-либо манипуляций над шпулей. Фрикцион работает хорошо. Ограничитель обратного хода также срабатывает практически мгновенно, чего нельзя сказать о многих более дорогих катушках.

Дешевая рыболовная катушка с АлиЭкспресс

Шпуля легко снимается и одевается обратно.

Шпуля дешевой катушки с АлиЭкспресс

При необходимости можно добавить или снять шайбу для коррекции намотки лески.

Шайба безынерционной катушки с АлиЭкспресс

Ручка этой безынерционной катушки с АлиЭкспресс складывается. Это очень удобно при переноске. Складывается ручка с помощью специальной кнопки. Достаточно только нажать на нее и сложить ручку, ничего больше откручивать не нужно.

Ручка рыболовной катушки с АлиЭкспресс

Также ручку катушки можно легко переставлять с обеих сторон. Это обеспечивает ее комфортное использование как правшам, так и левшам.

Снятая ручка рыболовной катушки с АлиЭкспресс

Отзыв на безынерционную катушку с АлиЭкспресс

В целом можно дать положительный отзыв на эту безынерционную катушку с АлиЭкспресс. Она очень легкая и удобная. Конечно, она иногда сбрасывает петли, ход у нее не самый плавный, но если учесть, что стоит эта катушка менее 4 долларов, то все эти претензии отпадают. А если использовать кэшбэк сервис Epn CashBack, то можно дополнительно сэкономить. Читайте тут подробней про кэшбэк с АлиЭкспресс.

Отзыв на безынерционную катушку с АлиЭкспресс

Покупалась эта дешевая безынерционная катушка для поплавочной ловли на болонскую удочку. С этой задачей она прекрасно справлялась. Для спиннинга ее, конечно, использовать можно, но только при ловле мелкого хищника.

Безынерционная катушка с АлиЭкспресс на спиннинге

Общие впечатления от покупки этой безынерционной катушки с АлиЭкспресс остались положительными. Она определенно стоит своих денег. Эта катушка побывала уже не на одной рыбалке и остается в прекрасном состоянии.

Купить дешевую рыболовную катушку на АлиЭкспресс

Перейдите по ссылке ниже, чтобы купить эту рыболовную безынерционную катушку на АлиЭкспресс. Как уже говорилось выше, стоит она очень дешево!

Купить катушку на AliExpress

Доставили посылку с катушкой быстро – за 3 недели. Посылка состояла просто из целлофанового пакета. Сама катушка лежала в коробке. Эта коробка была помята, но сама катушка дошла в целости.

Коробка катушки с АлиЭкспресс

Катушка пришла уже с леской диаметром 0,3 мм. Это несомненно огромный плюс. Если Вы не хотите тратить много денег на дорогие катушки или Вы начинающий и только знакомитесь с рыбалкой, то смело можете покупать эту безынерционную катушку с АлиЭкспресс.

Купить дешевую безынерционную рыболовную катушку на АлиЭкспресс

Не забудьте подписаться на обновления сайта, чтобы не пропускать выхода новых статей с обзорами на популярные товары и другой полезной информацией. Приятных покупок!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках