МенюВверх

Топ-10 лучшие онлайн курсы по AutoCAD

Просмотров: 1222 Категория: отзывы о товарах с aliexpress
курсы по AutoCAD

AutoCAD - система, которая используется для создания трехмерных моделей, а также чертежей и документов. Направлена на: создание архитектурных проектов, машиностроение, электроники.

Если бы нам пришлось в двух словах определить, что такое AutoCAD, мы бы сказали, что это программное обеспечение типа САПР, ориентированное на рисование и моделирование в 2D и 3D. Он позволяет создавать и модифицировать геометрические модели с практически неограниченными возможностями для разработки всех типов конструкций и объектов.

Эта способность работать в различных областях заставила AutoCAD выйти за рамки своего традиционного использования в мире архитектуры и инженерии и войти в мир графического дизайна и дизайна интерьеров.

Курс «AutoCAD с нуля до PRO» от SkillBox

курсы по AutoCAD

Курс для тех кто хочет научится делать правильные и грамотные чертежи по всем стандартам, разобраться в функциях и возможностях программы, особенностях работы с ней. Работать на уровне профессионалов архитектуры, создавать интерьеры и экстерьеры.

Обучения происходит с огромным количеством практических заданий, которые будут проверять опытные учителя. Покупая курс вы получаете доступ к нему навсегда.

Для кого подойдет этот курс:

Что вы сможете после курса:

Получить скидку

Серия курсов в AutoCAD от VideoForme для дизайнеров интерьера

курсы по AutoCAD

Вы сможете создавать собственные дизайны, по задумках для собственных жилых помещений.

Курс подойдет для дизайнеров интерьера которые хотят освоить данную программу, делать хорошие чертежи для заказчиков. Также будет интересен для студентов архитектурных, строительных вузов.

Продолжительность курса: 3 недели

Каждую неделю проводится по 2 занятия продолжительностью полтора часа, всего 5 учебных заданий.

Проходя курс вы изучите:

Преподаватели

Александра Сакмарова: дизайнер интерьеров.

Анастасия Рюмин: архитектор, дизайнер.

Практика: Выполните замеры помещения и создадите дизайн проекта. Сделаете обмерный план помещения и оформите его. Создадите план расположения мебели. Создадите план освещения. Финализируете проект. Примените знания еще раз,на практике. Преподаватель укажет на ошибки покажет способы решения, оценит работу.

Онлайн курс от irs.Academy

курсы по AutoCAD

Вы научитесь чертежи высокого качества, делать объемную визуализацию предметов интерьера и прочих объектов…

Для кого этот курс:

После окончания курса вы сможете: Развивать пространственное мышление, освоите AutoCAD для работы со сложными чертежами, ускоряете процессы работы с чертежами. Сможете делать чертежи квартир, домов и тд.

Базовый курс AutoCAD от Смотри Учись

курсы по AutoCAD

Курс подойдет тем кто хочет получить базовые знания в работе с программой разобраться в ее основных элементах. Настройки интерфейса, работы с чертежами.

По итогу у вас будет сертификат и работа в портфолио.

Обучения происходит по типу лекций, после которых будут тесты и практика.

Также вы получите дополнительные материалы, будете работать с преподавателем.

В курс входит: изучение интерфейса программы, инструменты, рабочее пространство, режимы для рисования, привязка объектов и их редактирование.

После курса вы сможете: использовать программу использовать и настраивать интерфейс под себя, пользоваться инструментами, делать и подготавливать чертежи к печати.

Курс с нуля до профессионала” AutoCAD 3D от Udemy

курсы по AutoCAD

О курсе: программа AutoCAD используется специалистами по всему миру в различных сферах деятельности, таких как машиностроение, электротехника, дизайн, архитектура и др. Навыки, полученные в результате обучения, позволят вам создавать конструкторскую документацию любой сложности. Этот курс поможет вам изучить программу быстро и эффективно, а видеоуроки помогут вам шаг за шагом, демонстрируя, как работать с программой

Проходя курс вы освоите: основные элементы программы, работу с окнами; простые, сложные примитивы и их свойства; редактирование примитивов; работу с текстом; эргономичность; работу с блоками.

После окончания курса вы сможете: использовать AutoCAD для работы с проектами, строит 2Д проекты, работать с примитивами и координатами в тех или иных режимах, создавать собственные чертежи и оформлять их.

Курс AutoCAD от Специалист.ру

курсы по AutoCAD

О курсе: программа AutoCAD используется специалистами по всему миру в различных сферах деятельности, таких как машиностроение, электротехника, дизайн, архитектура и др. Навыки, полученные в результате обучения, позволят вам создавать конструкторскую документацию любой сложности. Этот курс поможет вам изучить программу быстро и эффективно, а видеоуроки помогут вам шаг за шагом, демонстрируя, как работать с программой.

Курс содержит очень много практики, примерно 80% всего учебного процесса это практические задания. Благодаря правильно подобранным занятиям вы легко и непринужденно будете усваивать материал.

Вы научитесь создавать и подготавливать работы к печати, работать с 2Д чертежами.

Курс содержит:

Курс в целом даст вам полное понимание работы с программой AutoCAD, и вы можете создавать собственные проекты в университет на работу, для заказчиков или просто для себя.

Курс от it Course AutoDesk AutoCAD

курсы по AutoCAD

Єто курс по компьютерному дизайну создан для учащихся, которые хотят освоить и работать в одной из самых распространённых программ Автоматизированного проектирования. Данная программа является независимым инструментов в создании множества проектов.

О курсе:

Задача курса научить вас использовать инструменты для автоматизированного проектирования. Научить создавать и использовать чертежи с разной нагруженностью, и направленностью.

Курс содержит:

Курс AutoCAD от itmo.ru

курсы по AutoCAD

Это курс по базовым знаниям работы в AutoCAD для людей которые занимались проектировочной и конструкторскими деятельностями в таких областях как: архитектура, машиностроение дизайн и тд.

По ходу обучения вы научитесь:

AutoCAD это очень хороший инструмент сучасности, вы изучив его вы будете иметь большое преимущество ( в некоторых областях ) в сравнении с теми кто не умеет им пользоваться. Вы можете создавать проекты на фрилансе и удивлять заказчиков. Курсы из сегодняшней подборки станут вам в помощь,если вы рассматриваете работу в AutoCAD как будущею профессию, или ходите повязать свою профессию с работой инженером и архитектором, дизайнером интерьера, или просто саморазвиваться. В подборке далеко не все курсы, мы подобрали только самые популярные. Есть ище множество платных и бесплатных.

Вы можете еффективно обучаться по уроках на ютубе, статьях и блогах.

Спасибо за внимание!

И не бойтесь пробовать что-то новое - за самообразованием будущее!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению

Мария

Интересное и вполне перспективное направление. Сейчас такие специалисты все больше востребованы во многих областях - от дизайна интерьера до архитектуры. Мое внимание привлекли курсы «AutoCAD с нуля до PRO» от SkillBox.Продолжительность 2 месяца, портфолио и диплом на выходе. Все четко структурировано и разбито на учебные блоки. Хорошо, что еще можно и скидкой воспользоваться.

Виталий

Для повышения квалификации мне необходимо было освоить AutoCAD. Начальник рекомендовал освоить данную программу самостоятельно, так сейчас все обучение проходит дистанционно. Начал с базового курса AutoCAD для начинающих. Мне было очень важно иметь документ в виде диплома для подтверждения моего обучения. Важно было еще и в короткие сроки получить необходимые знания по данной программе. Прошел курс, начал понимать интерфейс и теперь могу хоть вопросы коллегам правильно задавать по данной программе.

Валерия

Очень полезная и необходимая подборочка курсов, особенно для меня, для будущего архитектора. Взяла себе на заметку некоторые из них, хочу в скором времени более основательно научиться настраивать необходимые инструменты и комбинации, работать с текстом, создавать разные сложные объекты и многое другое. Пока ещё точно не решила, какие именно курсы выберу, но очень понравились курсы AutoCAD.

Александр

Прошел курсы от SkillBox, эмоций у меня масса и они только самые положительные. Информация подавалась четко, грамотно и самое главное понятно. Преподаватели вежливые, веселые, всегда отвечали на интересующие меня вопросы. Теперь мне осталось применить полученные знания и заработать первые серьезные деньги.

olegek

Ох ребята, некоторые курсы обещают научить вас за пару недель)) Давайте смотреть правде в глаза, это надувательство. Прошел 2 месячный курс от скилбокс. Мне, как начинающему дизайнеру интерьеров помогло это обучение, я практически сразу стал применять полученные навыки в работе и кстати, тем облегчил себе жизнь. Так что вложенные деньги уже окупаются)))

Семен

Я сам специалист по программе AutoCAD, решил на карантине от безделья пройти курс по работе с этой программой. Сначала один, потом второй и понял, что ни чему эти курсы не учат! Дают только примерное представление об этой программе и дают поверхностные знания о ней и не более. И что бы найти себе работу с такими знаниями только зря терять время. Совершенно бесполезные курсы!

Сергей

Курсы от SkillBox понравились, потому что предполагают обучение с нуля до профессионального уровня знаний. Я новичок, потому мне бы это подошло, так как AutoCAD довольно сложная программа, и просто так сходу ее не освоить. Радует, что курс предполагает большое количество практики, а задания проверяют опытные учителя. Ну и плюс в том, что доступ к курсу сохраняется и после обучения.

Владислав

Ребят, советую курс от itmo.ru. Они не такие популярные как те же Скиллбокс, которые слишком завышают цены. Пройдя курс от itmo.ru я получил те же знания, но за гораздо меньшую цену и сразу смог работать в этой области. Поэтому не ведитесь на распиаренный бренд, есть много аналогов лучшего качества, достаточно просто поискать.

Светлана

В этой статье представлен на выбор ряд онлайн курсов по AutoCAD для студентов-архитекторов. Предложения все выгодные , потому что предоставляются различные скидки. На курсах научат делать правильные чертежи по всем стандартам. Работать на уровне профессионалов архитектуры, создавать интерьеры и экстерьеры. Курсы подойдут инженерам, строителям и проектировщикам.

Таня

Подборка, безусловно, является полезной для будущих архитекторов, а таже для тех,кто хочет повысить и обновить свои навыки. правда, смущает тот факт, что некоторые предлагают полное освоение данной программы за пару недель - это же смешно. В то же время тут есть SkillBox и itmo.ru - вот они действительно могут обучить с нуля до профи уровня, а также выдать диплом с портфолио за два месяца обучение, что весьма и даже весьма хорошо.

Надежда

Курс построен великолепно. Позволяет легко освоить большое количество материала за короткий срок и чувствовать уверенность, применяя изученное в жизни. Узнала много нюансов и моментов, которые позволили мне значительно ускорить проектирование.Изученный материал курса поможет мне в дальнейшем развиваться в выбранной мной специальности.

Сергей

Умение работать в AutoCAD сейчас просто необходимо. Давно хотел освоить, сначала пытался самостоятельно - к сожалению дело это оказалось довольно сложным, к сожалению не получилось. Сейчас как раз в поисках подходящих курсов или мест где можно изучить работу AutoCAD. Особенно меня заинтересовал курс: "AutoCAD с нуля до PRO", вроде всё по серьёзному, а знания мне нужны хорошие.

Даниил

Для меня AutoCAD стала,пожалуй, лучшей программой для работы в трехмерной графике. Самому оказалось трудно разбираться. По видеоурокам быстрее и качественнее получилось освоить интерфейс, функциональность и получить результат. Людям любящим работать с чертежами, измерениями, построениями она особенно понравится. В обучении дается довольно легко. Хватило пару месяцев, чтобы чувствовать себя комфортно в программе.

Алла

Если прежде меня смущала продолжительность занятий в Скиллбокс, то теперь, пройдя у них обучение по другому направлению, считаю иначе. Они действительно укладывают много информации в 2-3 месяца занятий, и ты уже можешь работать. Думаю, и программу AutoCAD они объяснят, как положено. Мне она как раз требуется, буду записываться.

Александра

Хочу поблагодарить разработчиков курса AutoCad от irs.Academy. Сертификат мне действительно пригодился, также благодаря курсам у меня развилось пространственное мышление, хотя до этого с этим было сложновато. Очень удобное обучение, понятные объяснения и виден результат уже с первых занятий. Также довольно приемлемая цена для такого качества обучения. Всем советую!

Анатолий

До прохождения курсов от VideoForme я уже имел представление о принципах работы с 3d-моделями и помещениями, но это были 3D Studio Max и Bryce. Но вот на новой работе также стали необходимы подробные чертежи, в общем AutoCAD. Программа не простая, но вполне под силу для освоения дизайнеру интерьеров.

Татьяна

Меня, как начинающего дизайнера,  очень заинтересовали курсы AutoCAD. Нужно было поднять свой уровень знаний и уровень квалификации. Недавно все таки прошла их. И нисколько не пожалела. Узнала много нового и интересного. Качественная база знаний. Много даётся практических занятий. Преподаватели всегда на связи. Проверяют, указывают на ошибки,дают советы. Продолжительность три недели. В конце обучения  получила диплом и личное портфолио. Большой плюс в том, что доступ к курсу остаётся навсегда. Спасибо.

Rose

Думаю, что дизайн и архитектура сейчас очень популярные направления, в которых можно достичь немалых успехов. Надеюсь, курсы помогут многим в развитии относительно своей профессии. Меня наиболее заинтересовал "Базовый курс AutoCAD" от Смотри Учись. Длительность курса небольшая, а определённые знания остаются, на них впоследствии можно ориентироваться в дальнейшем.

Ольга

Хороший подбор курсов для начинающих. Я начала знакомство с программой "AutoCAD" с 2-часового от Смотри Учись. Конечно, профессионалом я сразу не стала, но зато поняла, что мне это интересно и подходит. Плюс приобрела базовые знания об интерфейсе программы и работе с чертежами. Сейчас вот планирую записаться на курс от SkillBox пока на него скидка действует.

Ксения

Огромное спасибо за ценный курс. В связи со сменой работы мне понадобились навыки в сфере архитектуры и 3 D моделирования.так как времени свободного очень мало, меня заинтеремовала заочная форма обучения. По завершении курса я научился использовать инструменты для автоматизированного проектирования, научился создавать и использовать чертежи с разной нагруженностью, и направленностью.

Shine

Я студент архитектурного и искала удобную платформу для работы с чертежами. Прошла курс от VideoForme и осталась очень довольной, эти 3 недели прошли очень продуктивно. Я получила большой объем информации, наконец разобралась со всеми фишками приложения и очень рада, что теперь появилось возможность для заработка уже по профессии. Хочу передать привет всем архитекторам и сказать, что нужно развиваться и не лениться такие курсы. Плюс, на курсе преподаватели тщательно проверяли наши работы и у мне даже дали консультацию по тому как и куда двигаться, чтоб реально создавать шикарные здания.

Илона

Для дизайнеров и архитекторов предлагается серия курсов по автоматизированному проектированию. Вы сможете научиться создавать свои проекты и продавать их заказчикам. А также конструкторскую документацию любой сложности. Для архитекторов пригодятся навыки по созданию чертежей квартир и домов, план помещений.

Михаил

Поступил на архитектора и решил не откладывать на будущее и освоить AutoCad уже сейчас. Не мог определиться с курсами, наткнулся на эту статью, 10 лучших вариантов в одном месте. Ознакомился с каждым и все же сделал выбор в пользу " AutoCAD с нуля до PRO" от SkillBox, так как именно он подходит по всем критериям: цена, продолжительность, возможность получить диплом и портфолио по окончанию.

Илюзя

Курс нашла случайно, когда искала вэбинары по английскому языку. Заинтересовал, так как нахожусь в процессе жизненных перемен, а это всегда сложно и всегда непонятно, что конкретно делать. После курса AutoCAD поняла, что я уже достаточно хорошо начала проектировать и поменялся мой взгляд на жизнь.Спасибо огромное. Всем советую пройти этот курс.

Ольга

Жаль, что про такое не рассказывают на парах. И курсы такие никто не советовал и не предлагал. А ведь реально здесь можно выбрать что-то интересненькое для себя. Естественно, надо быть немного в теме. Кое-что, наверное, и я себе присмотрю. Вот хорошо, что есть люди, которым не лень всю эту информацию собирать воедино.

Лидия

Данный курс очень полезен и информативен.Каждый,кто хочет заниматься именно этим делом.Это курс по компьютерному дизайну создан для учащихся, которые хотят освоить и работать в одной из самых распространённых программ Автоматизированного проектирования. Данная программа является независимым инструментов в создании множества проектов. Это курс по базовым знаниям работы в AutoCAD для людей которые занимались проектировочной и конструкторскими деятельностями в таких областях как: архитектура, машиностроение дизайн.

Светлана

На сайт этот сайт наткнулась совершенно случайно, когда искала разные вебинары для саморазвития, очень заинтересовал. Наткнувшись на курс AvtoCAD поняла что я уже достаточно хорошо начала проектировать. Всем советую пройти этот курс. Огромное спасибо за этот курс. Для архитекторов это просто находка.

Илюша

Так долго искал это по всему интернету. Не думаю что человек ищущий данные курсы сможет хоть как либо критиковать содержание, мне как самоучке, всё же пришлось осваивать теоретическую составляющую производства и я полагаю теперь с этими знаниями путь в профессионалы мне заказан) Прекрасная программа, курсы доступно на всех уровнях дают понять что как и зачем работает, преклонный возраст не влияет если вы точно знаете зачем вам это, большое спасибо, всем добра.

Ольга

Меня заинтересовали именно эти курсы, вот и приняла решение на них записаться, как раз чтобы узнать для себя что-то новое, тем более, что и направление достаточно интересное. О своем выборе я ни капли не пожалела: тут дается много именно полезной, а еще и интересной информации. Еще и выдают диплом при окончании курсов. Так что более чем довольна.

Пётр

Что ни говори, а Skillbox сейчас предоставляет своим пользователям очень большое количество разнообразных и полезных курсов по приятным цена. Я у них проходил курсы по AutoCAD год назад. Опытные учителя и наставники сразу дают много практического материала, по которому и можно только овладеть автокадом. 
Экономь на покупках