МенюВверх

Как искать и выбирать товар на АлиЭкспресс?

Просмотров: 6765 Категория: советы aliexpress

Казалось бы, что может быть легче чем искать и выбирать товар на АлиЭкспресс? Но на самом деле не все так просто, ведь на АлиЭкспресс есть тысячи разновидностей идентичного товара самого разного качества и ценовой категории. Эта статья расскажет Вам, как правильно искать и выбирать товар на АлиЭкспресс.

Как искать и выбирать товар на алиэкспресс

Как искать товар на АлиЭкспресс?

Искать товар на АлиЭкспресс можно несколькими способами. Каждый из них имеет место быть. Множество раз они помогали находить нужный мне товар. Давайте разберемся, как можно искать товар на АлиЭкспресс:

Поиск товара на алиэкспресс в рекомендациях

Иногда только с помощью рекомендаций удавалось найти красивую и хорошую вещь. Ведь при поиске происходит сортировка товаров по цене, количеству продаж, рейтингу продавца или комплексной оценке. И товар, который нам нужен, может находиться далеко на последних страницах. Конечно, чаще всего получается эффективно искать товар на АлиЭкспресс с помощью поиска.

Как выбирать товар на АлиЭкспресс?

На АлиЭкспресс очень много идентичного товара у разных продавцов. Иногда глаза разбегаются и не знаешь, что выбрать. Сейчас мы постараемся разобраться, как выбирать товар на АлиЭкспресс.

  1. Обратите внимание на цену. Некоторые продавцы неоправданно завышают ее. Посмотрите, сколько подобный товар стоит у других продавцов, а затем откиньте все варианты по завышенным ценам.
  2. Второй важный момент – это оценка товара. Если у товара низкая оценка, значит с ним что-то не так. Возможно качество плохое или товар не соответствует описанию. Обязательно прочитайте отзывы. Если товар уже много раз покупали и у него оценка ниже 4.5, то лучше его пропустить и поискать аналог.
  3. Выбрать товар на алиэкспресс с хорошей оценкой
  4. Обратите внимание на продавца товара. Желательно чтобы он работал уже не первый год. И самое главное – имел положительные отзывы. У нас на сайте есть статья, которая поможет Вам выбрать надежного продавца.
  5. Рекомендуем прочитать Как выбрать продавца на АлиЭкспресс?
  6. При поиске сортируйте товар по количеству заказов. Чем больше будет заказов у товара – тем больше отзывов. Если у двух товаров с одинаковой оценкой и ценой есть огромная разница в количестве заказов, то лучше выберите тот, который чаще покупают.
  7. Если оценив все моменты из предыдущих пунктов еще не получилось выбрать товар на АлиЭкспресс, то напишите продавцам. Спросите все, что Вас интересует. Возможно, стоит попросить скидку и выбрать товар того продавца, который пойдет на уступки.

Используя все перечисленные выше советы у Вас получится выбирать лучший товар на АлиЭкспресс. Также не забывайте использовать кэшбэк АлиЭкспресс. Для этого отлично подойдет сервис Epn CashBack, который поможет сэкономить на каждой покупке!

Если Вам понравилась эта статья, подпишитесь на обновления сайта и будете в курсе выхода всех новостей. Удачных покупок!

Купить на АлиЭкспресс
Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках