МенюВверх

Парикмахерские ножницы с АлиЭкспресс

Просмотров: 3982 Категория: полезные мелочи

Ножницы – один из самых главных инструментов парикмахера. Они должны быть не только острыми, но и удобными в работе. В этой статье мы рассмотрим замечательные парикмахерские ножницы с АлиЭкспресс, которые обладают очень острой режущей кромкой, удобными ручками и прекрасным дизайном.

Ножницы парикмахера с АлиЭкспресс

Описание ножниц с удобными ручками для парикмахера с АлиЭкспресс

Прежде всего хотелось бы начать описание данных ножниц для парикмахера с АлиЭкспресс рассказав о их дизайне. Эти ножницы продаются в трех цветах: черный, голубой и разноцветный.

Цвет парикмахерских ножниц с АлиЭкспресс

Все цветовые решения смотрятся интересно. Приобретены данные ножницы были в разноцветном варианте. В жизни они оказались еще гораздо красивее, чем на фотографиях в описании товара. Краска переливается на солнце и смотрится очень эффектно.

Размер парикмахерских ножниц с АлиЭкспресс

На винте ножниц имеется большая страза синеватого цвета. Она отлично гармонирует с основным цветом ножниц.

Винт со стразой на парикмахерских ножницах с АлиЭкспресс

Ограничитель между колец имеет силиконовый колпачок. Это обеспечивает сохранность краски на кольцах.

Ограничитель парикмахерских ножниц на АлиЭкспресс

Эти ножницы парикмахера с АлиЭкспресс имеют очень удобные ручки. Кольца и упор для пальца позволяют комфортно держать их в руке. Самое любопытное, что ножницы отлично легли как в мужскую, так и в женскую руку.

Парикмахерские ножницы с удобными ручками на АлиЭкспресс

Главное преимущество в этих ножницах парикмахера с АлиЭкспресс – их острота. Режущая кромка на них очень острая и хорошо стрижет волосы.

Отзыв о парикмахерских ножницах с АлиЭкспресс

Хотелось бы начать отзыв о парикмахерских ножницах с АлиЭкспресс сказав о их заточке. Они ничуть не затупились за 5 месяцев использования. До сих пор их еще ни разу не точили.

Режущая кромка парикмахерских ножниц с АлиЭкспресс

Лакокрасочное покрытие также заслуживает похвалы. Краска остается цела, не шелушится и не трескается. Страза в винте сидит крепко, сам винт не раскручивается. Силиконовый колпачок между кольцами сидит крепко.

Отзыв о парикмахерских ножницах с АлиЭкспресс

Это все позволяет дать только положительный отзыв об этих парикмахерских ножницах с АлиЭкспресс. Они красивы, имеют удобные ручки и сделаны очень качественно. К тому же и цена у них хорошая. А если использовать кэшбэк сервис Epn CashBack, то можно дополнительно сэкономить. В этой статье можно узнать подробней, что такое кэшбэк на АлиЭкспресс.

Купить парикмахерские ножницы на АлиЭкспресс

Если Вы хотите купить эти парикмахерские ножницы на АлиЭкспресс, то могу порекомендовать отличного продавца. После оплаты заказа продавец быстро отправил посылку.

Посылка с парикмахерскими ножницами с АлиЭкспресс

Посылка отслеживалась только частично. Однако этот небольшой недостаток компенсировала скорость доставки. Посылка пришла всего за две недели! Положили ее в почтовый ящик.

Купить парикмахерские ножницы с АлиЭкспресс

Ножницы были упакованы в конверт обклеенный изнутри пузырчатой пленкой. Также у ножниц имеется чехол из плотного матового целлофана. Качество товара, цена и скорость доставки оставили от этой покупки только положительные эмоции. Так что смело могу рекомендовать Вам купить парикмахерские ножницы на АлиЭкспресс у данного продавца.

Купить ножницы на AliExpress

Если Вам понравилась эта статья, подпишитесь на обновления нашего сайта. Это позволит Вам первыми получать обзоры на лучшие товары с АлиЭкспресс и море другой полезной информации. Успешных покупок!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках