МенюВверх

Мужские часы SOKI. Отзыв на часы SOKI с АлиЭкспресс

Просмотров: 7303 Категория: товары для мужчин

SOKI – один из популярнейших брендов часов, которые продаются на AliExpress. Цена на часы SOKI подойдет каждому, а стабильная работа механизма, несомненно, порадует. В этой статье Вы прочтете отзыв на мужские часы SOKI.

Мужские часы SOKI

Обзор мужских часов SOKI

За последние пару лет у меня появилось уже трое мужских часов SOKI. Двое часов повседневных на ремне из ПУ кожи и одни, в моем понимании, для активного отдыха. У них светонакопительный циферблат и матерчатый ремень. Все часы имеют кварцевый механизм, работают от батарейки и не требуют заводки.

Модели мужских часов SOKI

Часы с ремнем из ПУ кожи фиксируются на 2 отверстия, имеют декоративную строчку, а также заклепки. Цвет циферблата черный, а цифры сделаны в цвет ремня. Одни часы были куплены в темно-коричневом цвете, а вторые в горчичном. Также в продаже есть часы с черным и зеленым ремнями. У них уже циферблат белого цвета, а цифры выполнены в цвет ремня. Посмотреть их можно по этой ссылке.

Циферблат мужских повседневных часов SOKI Ремешок часов SOKI из ПУ кожи

Вторые часы SOKI немного отличаются дизайном циферблата и ремешком – он тканевый. Материал довольно плотный, но дискомфорта при носке не создавал. Здесь также имеется несколько цветовых решений, я для себя выбрал часы темно-зеленого цвета. Остальные модели можете посмотреть по этой ссылке.

Светонакопительный циферблат часов SOKI Тканевый ремешок мужских часов SOKI

Главное отличие этих часов SOKI – это светонакопительный циферблат, который имеет легкое свечение в темноте. Свечения в темноте достаточно, чтобы различить время на часах не используя дополнительного освещения. Это отличный вариант часов для активного отдыха. Однако, не стоит забывать, что данные мужские часы SOKI не рассчитаны на погружение в воду. А вот легкие брызги на рыбалке или редкие капли дождя им не страшны.

Отзыв на часы SOKI

Первые часы SOKI у меня появились 2 года назад. За все время у них не было поломок. Немного потерся ремешок, поржавели некоторые декоративные металлические детали с обратной стороны, которая прилегает к коже (их не видно при носке). Родной батарейки хватило более чем на год. Все это позволяет оставить положительный отзыв на часы SOKI.

Отзыв на часы SOKI Отзыв на мужские часы SOKI

Несмотря на смешную цену часов SOKI, они показались мне довольно качественными. Первый год использования часов на них не было ни единого дефекта.

Часам Соки 2 года Новые часы Соки

Первые часы SOKI я носил везде. Брал в походы, на рыбалку, на шашлыки. Пачкал их в чем только можно, забрызгивал водой, но они продолжают идти по сей день. Двое других часов SOKI пока еще не прошли подобные длительные испытания. Но за весь срок службы (около полугода) с ними не было проблем.

Часы Соки для активного отдыха

Отзыв на часы SOKI можно оставить только положительный. Если вдруг Вам придет бракованный товар или поврежденный при транспортировке, Вы можете открыть спор на АлиЭкспресс. Цена часов SOKI в 3 доллара делают их невероятно привлекательными для покупки. А если использовать кэшбэк для АлиЭкспресс, можно дополнительно сэкономить. Рекомендую Epn CashBack – самый надежный сервис для получения кэшбэка.

Как поменять батарейку в часах SOKI?

Поменять батарейку в часах SOKI очень просто. Для начала нужно взять какой-либо острый предмет, например, складной нож Browning. Далее нужно поддеть и открыть заднюю крышку часов.

Открыть часы SOKI

Сняв крышку на часах SOKI, Вы увидите механизм и размещенную в нем батарейку. Извлеките ее руками или пинцетом (как будет удобней). На ее место установите новую, такую же, батарейку. Затем закройте заднюю крышку часов, вдавив ее пальцами.

Заменить батарейку в часах SOKI

Как видите, поменять батарейку в часах SOKI очень легко. Для этого не нужно идти к мастеру. Достаточно будет только купить новую батарейку. Хотя, если вспомнить про маленькую цену часов SOKI и то, что родной батарейки хватает больше чем на год, можно задуматься о покупке новых часов.

Купить часы SOKI на АлиЭкспресс

Купить часы SOKI можно на АлиЭкспресс. Они продаются у многих продавцов. Я покупал все часы у этого продавца. Ниже по ссылке можно купить часы SOKI с ремешком из ПУ кожи на 2 отверстия.

Купить часы SOKI №1

А часы SOKI со светонакопительным циферблатом можно купить по ссылке ниже. Помимо описываемой модели, здесь имеются и другие. Но светятся в темноте только часы с зеленым ремешком и белым циферблатом.

Купить часы SOKI №2

Если Вам понравилась эта статья, не забудьте подписаться на обновления сайта, чтобы узнавать о новых публикациях первыми. Успешных покупок!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках