МенюВверх

Обзор и отзыв на чехлы для Asus Zenfone 3

Просмотров: 2132 Категория: полезные мелочи

Покупая смартфон, мы хотим его обезопасить. Для этого можно купить специальную пленку на его стекло и чехол. В этой статье мы расскажем Вам про интересные и не дорогие чехлы для смартфона Asus Zenfone 3 MAX.

Чехол для Asus Zenfone 3

Обзор чехлов для Asus Zenfone 3 MAX

Первый чехол был куплен сразу после покупки смартфона. Он сделан из хорошего силикона. Этот чехол идеально подошел для Asus Zenfone 3 MAX. На момент покупки было 12 разновидностей его окраски. Куплен был чехол с рисунком кошек. Остальные варианты рисунков можете посмотреть на этой странице.

Фото чехла для асус зенфон 3

Все кнопки в данном чехле было удобно нажимать. Прорези для камеры и прочих элементов находились в нужном месте.

Детали чехла на Asus Zenfone 3 MAX

Краска на чехле нанесена поверх силикона. Так что со временем она начала облазить. Но более полугода чехол сохранял свой первозданный вид. А когда краска слезла уже значительней и рисунок уже был не такой привлекательный, был куплен новый чехол.

Рисунок на чехле для Asus Zenfone 3 MAX

Второй чехол для Asus Zenfone 3 MAX был куплен из другой серии. В ней также имелось 12 чехлов с разными рисунками на выбор. В этот раз был куплен чехол с рисунком девушки в белом платье. С другими рисунками можете ознакомиться на этой странице.

Силиконовый чехол Asus Zenfone 3

Рисунок на этом чехле для Asus Zenfone 3 MAX также нанесен поверх силикона. Со временем, скорей всего, он также попортиться. Однако, с момента покупки уже прошло более полугода, а он имеет презентабельный вид.

Обзор чехла Асус зенфон макс

Силикон этого чехла Asus Zenfone 3 MAX уже из более твердого силикона. По началу было не привычно нажимать на боковые кнопки. Но спустя какое-то время к нему привыкаешь. Теперь он кажется даже более удобным, чем первый купленный чехол. Все прорези на втором чехле совпадают с элементами смартфона Asus Zenfone 3 MAX.

Купить чехол на смартфон Asus Zenfone 3 MAX

Купить чехлы для смартфона Asus Zenfone 3 MAX можно по ссылкам ниже:

Помимо описанных чехлов для Asus Zenfone 3 MAX на АлиЭкспресс имеются еще множество чехлов других расцветок и форм. Ознакомиться с другими чехлами для Asus Zenfone 3 MAX можно на этой странице.

Отзыв на чехол для Asus Zenfone 3 MAX

Отзыв на оба чехла для Asus Zenfone 3 MAX из этой статьи можно оставить положительный. Они сделаны довольно качественно и прослужили не мало времени. Однозначно рекомендую эти чехлы к покупке, особенно если учесть, что стоят они менее 2 долларов. А если использовать кэшбэк для АлиЭкспресс, то можно дополнительно сэкономить. Лучший сервис для получения кэшбэка – это Epn CashBack.

Если Вам понравилась эта статья, не забудьте подписаться на обновления нашего сайта. У нас еще выйдет множество обзоров на различные товары с АлиЭкспресс, которые могут быть Вам интересными.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению

Валерия

Заказывала неоднократно данный чехол. В принципе удобный. Из-за невысокой цены можно заказать сразу несколько и менять. Удобный в использовании. Цена - качество соответственны.
Экономь на покупках