МенюВверх

Мужская куртка-пуховик IceBear: описание и отзыв

Просмотров: 3926 Категория: товары для мужчин

Пуховик – это, пожалуй, самая теплая и удобная верхняя одежда для холодного времени года. В этой статье мы рассмотрим мужскую куртку-пуховик фирмы IceBear, которая была куплена на AliExpress.

Мужской пуховик IceBear

Описание мужской куртки IceBear

Эта мужская куртка производится фирмой IceBear. Это довольно популярный и качественный китайский бренд. На АлиЭкспресс товары этой фирмы можно встретить только в официальных магазинах. Специализируется данный китайский бренд на мужских и женских куртках для зимы и демисезона. В качестве описания мужской куртки IceBear, рассмотрим ее размеры, цвета, материал, а также все комплектующие.

Отзыв на пуховик IceBear для мужчин

Относив полтора месяца мужской пуховик IceBear могу оставить только положительный отзыв на него. Это реально не только красивая, но и качественная вещь. Дождь, ветер, холод не страшны в данном пуховике.

Отзыв на пуховик мужской IceBear

В этом пуховике все сделано на совесть и для удобства. Много полезных закрывающихся карманов, внутри и снаружи. У пуховика хорошая длина, полностью закрывающая все тело. Имеется очень удобный капюшон, отрегулировав который даже при сильном ветре сдуваться с головы не будет. Внутри имеется петля для вешалки.

Отзыв на куртку для мужчин IceBear

Этот мужской пуховик IceBear пришел целый, даже не помятый, без постороннего запаха. Нитки не торчали, молнии хорошо работали, все кнопки были целые. Продавец положил комплект запасных кнопок. Уверен, любой владелец мужского пуховика IceBear оставит положительный отзыв на него.

Пуховик IceBear мужской отзыв

Купить мужскую куртку IceBear

Купить мужскую куртку-пуховик IceBear можно на АлиЭкспресс в официальном магазине. У продавца очень много товаров для мужчин на зимний и демисезонные периоды. Вот ссылка на продавца IceBear, а ниже Вы можете увидеть ссылку на куртку из этой статьи.

Купить пуховик IceBear

Цена у этой мужской куртки IceBear без распродаж составляет 65-75 долларов. Не забывайте, что Вы можете дополнительно экономить используя кэшбэк для АлиЭкспресс. Лучший сервис для получения кэшбэка – Epn CashBack. Этот сервис надежен и возвращает самый большой процент с покупки.

Посылка с мужским пуховиком IceBear с АлиЭкспресс

Продавец данного пуховика отвечал на все мои вопросы, а после совершения покупки быстро отправил посылку. Посылка шла всего 13 дней, дошла целой и даже не помятой. Пуховик был аккуратно упакован и полностью соответствовал описанию и фото продавца.

Запасные кнопки для пуховика IceBear мужского

Я остался полностью доволен покупкой мужской куртки IceBear. Уверен, что она понравится каждому. Об этом говорит количество заказов и положительных отзывов на странице товара. Если Вам понравилась эта статья, не забудьте подписаться на обновления нашего сайта, чтобы не пропускать новые обзоры на товары с АлиЭкспресс.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках