МенюВверх

MegaBonus – как пользоваться и получать кэшбэк?

Просмотров: 32962 Категория: кэшбэк для aliexpress

Вы любите совершать выгодные покупки в интернете? Если да, то эта статья будет Вам интересна. В ней Вы узнаете, что такое MegaBonus, как им пользоваться и получать кэшбэк на АлиЭкспресс, а также еще в сотне других популярных интернет магазинов.

MegaBonus cashback

MegaBonus – что это?

Давайте разберемся, что такое MegaBonus? Ответ очень прост – MegaBonus это кэшбэк сервис. Ознакомьтесь с этой статьей, если не знаете, что такое кэшбэк на АлиЭкспресс. MegaBonus предоставляет возможность возвращать часть потраченных средств с покупок в популярнейших интернет магазинах. В частности, при покупках на АлиЭкспресс Вы можете возвращать до 4,91% от потраченной суммы.

MegaBonus работает с такими магазинами как: AliExpress, BangGood, Ebay, LaModa, GearBest, Связной и многие другие. Также имеется возможность получать кэшбэк совершая оплату в Booking, Aviasales, Delivery Club и других. Узнать подробней, где еще можно получить кэшбэк от MegaBonus можно на этой странице.

MegaBonus относительно новый проект. Раньше был проект Alibonus вместо MegaBonus и возвращал он исключительно кэшбэк с заказов на АлиЭкспресс. Сейчас Alibonus стал MegaBonus и покупать с кэшбэком теперь можно во многих магазинах.

Как зарегистрироваться на MegaBonus?

Чтобы начать пользоваться MegaBonus, в первую очередь нужно пройти регистрацию. Зарегистрироваться на MegaBonus очень легко. Сначала перейдите на официальный сайт проекта по этой ссылке: MegaBonus.

В верхней части экрана Вы увидите кнопку «Вход», нажмите на нее. Далее появиться форма для авторизации. Но так как мы еще не зарегистрировались в MegaBonus, она нам не нужна, а нужно еще раз нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

Регистрация в MegaBonus

После этого появится форма для регистрации в MegaBonus. В ней нужно будет указать свой настоящий адрес электронной почты (e-mail), который будет служить логином для входа в личный кабинет, а также придумать и ввести пароль. Затем нажмите на кнопку «Зарегистрироваться бесплатно».

Зарегистрироваться в MegaBonus

Теперь осталось только выбрать свою страну из выпадающего списка и нажать на кнопку «Продолжить».

Указать страну и завершить регистрацию в MegaBonus

На этом все, регистрация в MegaBonus завершена и можно приступать к знакомству с проектом.

Как пользоваться MegaBonus?

Теперь нам нужно установить специальное расширение MegaBonus. Это расширение позволит получать кэшбэк с наших покупок практически ничего не делая. Когда расширение MegaBonus запущено, оно автоматически активирует Ваш кэшбэк. Для того, чтобы установить расширение от MegaBonus нужно кликнуть по кнопке «Начать экономить» или нажать на кнопку вверху экрана «Установить расширение».

Начать установку расширения MegaBonus

Далее появится небольшое окно, в котором нужно подтвердить свое желание по установке расширения MegaBonus. Для этого нужно нажать на кнопку «Установить расширение». После этого введите свой логин и пароль в расширении (если нужно). Не выключайте и не удаляйте это расширение, теперь оно будет активировать кэшбэк и поможет Вам экономить.

Установить расширение MegaBonus

Конечно, в MegaBonus имеется возможность активации кэшбэка и вручную. Для этого нужно зайти на главную страницу сайта, войти в свой личный кабинет используя логин и пароль, которые указывались при регистрации, а затем зайти на главную страницу сайта. Далее листайте страницу ниже и найдите нужный Вам магазин. Возле каждой иконки магазина будет кнопка «Активировать кэшбэк», нажмите на нее. После этого Вы можете совершать покупки в выбранном магазине с кэшбэком.

Активировать вручную кэшбэк на MegaBonus

Что еще интересного нам предлагает MegaBonus? Пожалуй, стоит упомянуть о прогрессивной шкале в размере кэшбэка. Чем больше Вы купите используя данный сервис, тем больше процент кэшбэка он сможет Вам предложить. Шкалу изменения кэшбэка можно увидеть на картинке ниже.

Прогрессивная шкала кэшбэка на MegaBonus

Также Вы можете рекомендовать данный сервис свои друзьям и давая им специальные ссылки для регистрации. Если они зарегистрируются по ним, то Вы будете получать дополнительно 20% от их кэшбэка, причем друзья будут получать полную сумму кэшбэка ничего не теряя. Взять свою ссылку для регистраций можно в личном кабинете в разделе «Доход от друзей».

Доход от друзей в MegaBonus

В этом же разделе имеется еще одна интересная возможность. Вы можете преобразовать любую ссылку на товар в свою кэшбэк ссылку. После этого можно разместить ее у себя на странице в социальной сети или выслать друзьям и знакомым. Если они совершат покупки, то кэшбэк с них начислят Вам. Используя этот инструмент можно даже начать неплохо зарабатывать.

Как вывести деньги с MegaBonus?

А теперь давайте разберемся, как вывести деньги с MegaBonus, а самое главное – куда? Пользователи в MegaBonus могут выводить деньги на платежные системы WebMoney (WMR и WMZ кошельки), QIWI, Яднекс Деньги, PayPal, а также на номер телефона и банковские карты.

Понятное дело, что от выбранного способа вывода денег с MegaBonus будет зависеть размер комиссии, срок выплаты, минимальная и максимальная сумма. Минимальный вывод в MegaBonus составляет 1,5 доллара. Такую сумму можно вывести на WebMoney (WMR и WMZ кошельки), QIWI, Яднекс Деньги без какой-либо комиссии. Подробнее о комиссиях и минимальных суммах вывода с MegaBonus можно увидеть ниже на картинке.

Вывод денег с MegaBonus

Чтобы вывести деньги с MegaBonus для начала нужно указать свои платежные реквизиты. Для этого перейдите по ссылке «Мои реквизиты» в меню личного кабинета.

Платежные реквизиты в MegaBonus

Далее на странице укажите номер кошелька или карты и нажмите на кнопку «Сохранить». Теперь остается только накопить нужную сумму для выплаты.

Указать способ вывода денег с MegaBonus

Когда минимальная сумма вывода денег из MegaBonus будет собрана, зайдите в личный кабинет и нажмите на кнопку «Вывести».

Вывести деньги из MegaBonus

Затем откроется страница, на которой нужно будет сначала выбрать способ выплаты (если у Вас указаны несколько реквизитов для выплаты) и еще раз нажать на кнопку «Вывести».

Заказать выплату с MegaBonus

После этого деньги очень быстро поступят на Ваш счет. Я регулярно заказываю выплату с MegaBonus на Яндекс кошелек и деньги приходят всегда в течении 5 минут.

MegaBonus развод и обман? Отзыв на MegaBonus

Многие интересуются вопросом, MegaBonus развод и обман? С уверенностью скажу, это честный сервис, который начисляет и выплачивает кэшбэк своим пользователям. С этим сервисом мы уже работаем около года, когда еще вместо MegaBonus был AliBonus. Все это время данный проект позволяет стабильно получать сэкономленные деньги.

Выплаты MegaBonus не кидает, не разводит и не обманывает

Так что отзыв на MegaBonus можно оставить исключительно положительный. Здесь с легкостью можно экономить деньги на покупках, а потом выводить сэкономленную сумму и снова тратить. В качестве подтверждения, что MegaBonus платит, выше можете увидеть фото истории выплат с данного проекта. Будьте уверены, MegaBonus не кидает своих пользователей.

Если Вам понравилась эта статья и Вы хотите дальше узнавать, как экономить на покупках, подпишитесь на обновления нашего сайта. Будьте в курсе всех новостей. Успешных покупок!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках