МенюВверх

Женская вязаная шапка с помпоном на АлиЭкспресс

Просмотров: 3326 Категория: товары для женщин

На АлиЭкспресс продается очень много вязаных шапок для мужчин и женщин. В этой статье мы рассмотрим очень качественную и стильную женскую вязаную шапку с пышным помпоном из натурального меха енота купленную на АлиЭкспресс.

Шапка женская вязаная с помпоном на АлиЭкспресс

Описание женской вязаной шапки с АлиЭкспресс

Сразу хочется начать описание этой вязаной шапки с помпоном с АлиЭкспресс отметив ее качество. Сама шапка очень мягкая и приятная на ощупь, от нее не чешется голова. Шапка очень хорошо тянется и в тоже время не теряет свою форму. Материал этой шапки – акрил.

Вязка в женской шапке с АлиЭкспресс

У этой женской шапки с АлиЭкспресс очень интересный дизайн и необычная вязка с красивым орнаментом. Также на шапке крепится большой помпон диаметром около 15 сантиметров. Помпон этой шапки с АлиЭкспресс сделан из натурального меха енота. Он очень пушистый и мягкий, интересно развевается на ветру. Помпон сделан качественно и не линяет.

Помпон женской шапки с АлиЭкспресс

Крепится помпон на кнопке. Это очень удобно, так как при стирке можно его отстегивать. В тоже время эта кнопка очень плотно его держит и нужно приложить усилия, чтобы его отстегнуть. Так что случайно его потерять не получится.

Помпон женской шапки с АлиЭкспресс отстегивается

Данная женская вязаная шапка с АлиЭкспресс продается в нескольких цветовых вариантах, которые можно увидеть на картинке ниже.

Цвета женской вязаной шапки с помпоном на АлиЭкспресс

Отзыв о вязаной шапке с помпоном с АлиЭкспресс

Отзыв об этой вязаной шапке с помпоном с АлиЭкспресс можно оставить исключительно положительный. В носке она себя показала только с лучших сторон. В этой шапке тепло и удобно, чувствуешь себя комфортно даже не снимая ее по долгу с головы.

Отзыв на женскую вязаную шапку с помпоном на АлиЭкспресс

За всю зиму она не растянулась, не полиняла за несколько стирок, на ней не появились катышки. Помпон также не облез, остается таким же пушистым и красивым. В общем одни положительные моменты. Если Вы решите купить эту вязаную шапку с помпоном на АлиЭкспресс – то ни секунды не пожалеете.

Отзыв на вязаную шапку для женщин с АлиЭкспресс

Купить женскую шапку с помпоном на АлиЭкспресс

Купить эту женскую шапку с помпоном на АлиЭкспресс можно перейдя по ссылке ниже. Размер у шапки один, но она хорошо тянется, то что подойдет каждому. На голове в обхвате 56 сантиметров она сидит очень комфортно.

Купить женскую шапку на AliExpress

После оплаты товара, продавец этой шапки быстро отправил заказ. Посылка отслеживалась и дошла всего за 16 дней. Шапка была упакована в целлофановый пакет, помпон был отстегнут и лежал в отдельном пакете. Товар дошел без каких-либо повреждений.

Посылка с женской шапкой с АлиЭкспресс

Это одна из самых лучших покупок на АлиЭкспресс. Также удалось еще сэкономить используя кэшбэк сервис Epn CashBack. Ознакомьтесь с этой статьей, если не знаете, что такое кэшбэк на АлиЭкспресс.

Если Вам понравилась эта статья, подпишитесь на обновления сайта. В будущем у нас выйдет еще много статей с отзывами на популярнейшие товары на АлиЭкспресс. Успешных покупок!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках