МенюВверх

Женская сумка с короткими ручками на АлиЭкспресс

Просмотров: 3740 Категория: товары для женщин

Женская сумка с короткими ручками очень удобна, практична и идеально подходит в качестве повседневной сумки. С ней можно ходить на учебу, работу, по магазинам, а также просто брать с собой на прогулки. В этой статье мы рассмотрим замечательную женскую сумку с короткими ручками на АлиЭкспресс.

Женская сумка на АлиЭкспресс с короткими ручками

Описание женской сумки с короткими ручками с АлиЭкспресс

Материал этой женской сумки с короткими ручками на АлиЭкспресс – PU кожа. Это высококачественный заменитель настоящей кожи. Он мягкий, крепкий, не облазит и самое главное, очень хорошо выглядит. Этой сумке уже более полугода, а она остается как новенькая.

Женская сумка из ПУ кожи с коротики ручками с АлиЭкспресс

Куплена эта сумка в сиреневом цвете. Однако она есть еще в трех цветовых вариантах: красном, черном и сером.

Цвета женской сумки с короткими ручками с АлиЭкспресс

Данная сумка с короткими ручками на АлиЭкспресс имеет одно большое отделение, которое закрывается на молнию. В нем также имеется два небольших кармашка для смартфона или другой вещи аналогичного размера, и еще один карман на молнии.

Отделение сумки с АлиЭкспресс из ПУ кожи с ручками

Размеры сумки довольно компактные. В высоту сумка имеет 19 см, в длину 25 см, а в ширину 12 см.

Размер сумки

Помимо коротких ручек сумка имеет съемный ремень для носки через плечо. Этот ремешок регулируется по длине, сделан из такого же материала, что и сумка, а также окрашен в цвет сумки.

Ремешок для носки женской сумки через плечо

Эта сумка с АлиЭкспресс хорошо держит форму. На ее дне имеются 4 металлические ножки.

Дно женской сумки с АлиЭкспресс

Отзыв о женской сумке с короткими ручками с АлиЭкспресс

Отзыв об этой женской сумке с короткими ручками с АлиЭкспресс только положительный. Несмотря на такие скромные размеры она довольно вместительна. В нее влезает множество разных мелочей. Например, в нее вмещается тетрадь в клетку или небольшая книга. Понятное дело, что мешок картошки в нее не влезает, эта сумка не для этого.

С этой сумкой очень удобно гулять. Ее можно не боясь ставить на ножки. Она держит форму, не переворачивается. Это все позволяет положить в нее даже ценные вещи.

Отзыв о женской сумке с короткими ручками с АлиЭкспресс

Материал сумки оказался очень качественным. Даже при ежедневном ее использовании он не облез и не поцарапался. Молнии, швы и прочие элементы также остаются целыми.

Все это, а еще и интересный дизайн делают эту сумку очень привлекательной для покупки. Если Вам не нужно, чтобы сумка вмещала листы размером А4 или другие какие-либо габаритные предметы, то рекомендую обратить свое внимание на эту замечательную сумку с короткими ручками на АлиЭкспресс.

Отзыв на сумку с маленькими ручками женскую с АлиЭкспресс

Также хотелось бы отметить, что покупая эту замечательную женскую сумку с короткими ручками на АлиЭкспресс, Вы можете сэкономить используя кэшбэк для АлиЭкспресс. Получать кэшбэк поможет надежный сервис Epn CashBack.

Купить женскую сумку с короткими ручками на АлиЭкспресс

Купить эту женскую сумку с короткими ручками на АлиЭкспресс можно в магазине Aliwood Store. Продавец этого магазина не мешкая отправил посылку. Сама посылка пришла довольно быстро – за 20 дней. В почтовый ящик положили уведомление, а саму посылку забирал на почте.

Упаковано все было довольно хорошо. Сумка дошла без повреждений и вмятин. Помимо этого, продавец положил небольшой подарок – женскую резинку для волос. От этой покупки остались одни положительные эмоции, так что смело рекомендую покупать эту сумку у того же продавца.

Купить женскую сумку на AliExpress

Если Вам понравилась эта статья, подпишитесь на обновления сайта. В будущем у нас выйдет еще много статей с обзорами лучших товаров на АлиЭкспресс. Приятных покупок!

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению

Каппер

Здравствуйте! Приехала мне на днях эта сумочка, пудрово-розового цвета, качество хорошое, ручки прочные, швы хорошие ровные, запаха нет, внутри качественная подкладка, мне размер сумочки понравился, очень удобная)) в общем покупкой оочень довольна))

Kapper

Здравствуйте! Приехала мне на днях эта сумочка, пудрово-розового цвета, качество хорошое, ручки прочные, швы хорошие ровные, запаха нет, внутри качественная подкладка, мне размер сумочки понравился, очень удобная)) подруге понравилась, она теперь тоже будет заказывать))в общем покупкой оочень довольна))
Экономь на покупках