МенюВверх

Кэшбэк на АлиЭкспресс – что это и как его получить?

Просмотров: 26533 Категория: кэшбэк для aliexpress

Каждый хотел бы тратить на покупки как можно меньше денег. Для этого мы и покупаем в АлиЭкспресс, ведь здесь довольно низкие цены, причем и качество радует. Но не все еще знают про отличную возможность экономить с помощью кэшбэка для АлиЭкспресс.

Кэшбэк алиэкспресс - что это и как его получить

Что такое кэшбэк на АлиЭкспресс?

Прежде всего стоит понять, что такое кэшбэк на АлиЭкспресс. Кэшбэк – термин, который часто используют в торговле на просторах интернета, а также в любых сферах, куда люди тратят или вкладывают деньги (банки, казино, инвестиционные фонды, прочее). Термин кэшбэк происходит из английского языка. Cash back – переводится как возвращение наличных денег.

Под термином «кэшбэк» понимается, своего рода, бонусная программа, при которой дается возможность вернуть часть потраченных денег. На АлиЭкспресс также имеется возможность получать кэшбэк с каждой покупки, тем самым делая любую вещь на 5, 8 и даже 10% дешевле.

Как работает кэшбэк на АлиЭкспресс?

А теперь давайте рассмотрим, как работает кэшбэк на АлиЭкспресс. Торговая площадка АлиЭкспресс имеет огромную популярность по всему миру. Для того, чтобы еще больше повысить лояльность покупателей была внедрена партнерская программа. Ее участники получают % от потраченных средств на товары привлеченных ими пользователей.

Чтобы хорошо разобраться в этой системе, давайте рассмотрим устройство самой торговой площадки АлиЭкспресс. В ней торгуют множество продавцов. В жизни магазины платят арендную плату, а на АлиЭкспресс продавцы платят комиссию с продаж. Эта комиссия идет непосредственно самой торговой площадке АлиЭкспресс.

Как работает кэшбэк АлиЭкспресс

Представим, что продавец продал товар за 100 долларов. И 80 долларов достались ему, а 20 ушло в качестве комиссии к АлиЭкспресс. Из этой самой комиссии и происходят выплаты партнерам. Партнеры АлиЭкспресс – это сайты, форумы, различные сервисы, которые работают по самым разным принципам. Можно разделить партнеров АлиЭкспресс на три основные группы:

  1. Первая группа – эта та, которая занимается привлечением покупателей на АлиЭкспресс самостоятельно. Чаще всего это какой-либо сайт или сервис, предлагающий пользователям услугу, например, узнать черный список продавцов на АлиЭкспресс. Такие партнеры получают прибыль за покупки пользователей, привлеченных с их ресурсов, а взамен предлагают только полезную информацию или функцию (бывает даже этого не предлагают).
  2. Вторая группа – сервисы, которые предлагают зарабатывать своим пользователям. Такие сайты-партнеры представляют из себя посредников, которые дают зарабатывать своим пользователям и берут малую часть с их прибыли. Яркий пример такого сайта – Epn. Он дает возможность как заработка, так и получения кэшбэка обычным покупателям на АлиЭкспресс – Epn CashBack.
  3. Третья группа – сервисы, предоставляющие возможность получать кэшбэк на АлиЭкспресс. Вы будете покупать с помощью этих сервисов что угодно на АлиЭкспресс и получать кэшбэк. Взамен эти кэшбэк сервисы будут оставлять малый процент с продажи себе. Вот так и работает кэшбэк на АлиЭкспресс.

Как получить кэшбэк на АлиЭкспресс?

Получить кэшбэк на АлиЭкспресс может каждый. Для этого нужно только выбрать кэшбэк сервис, зарегистрироваться в нем и покупать на АлиЭкспресс. Существует множество сервисов, которые предлагают получать кэшбэк для АлиЭкспресс. Предлагаю рассмотреть самые популярные из них:

Выберите любой из этих сервисов, зарегистрируйтесь в нем и покупайте на АлиЭкспресс с кэшбэком. Все очень просто и понятно. Начинайте экономить на своих покупках прямо сейчас!

Как пользоваться кэшбэком на АлиЭкспресс?

Нам осталось только разобраться как пользоваться кэшбэком на АлиЭкспресс, а точнее что делать с деньгами, которые мы сэкономили. Во всех кэшбэк сервисах у каждого пользователя существует счет. Каждый раз покупая на АлиЭкспресс с помощью какого-либо сервиса на этот счет будет поступать определенная сумма денег (зависит от суммы товара и %, который предоставляет сервис).

Как пользоваться кэшбэком АлиЭкспресс

После того, как накопится минимальная сумма для выплаты (эта сумма зависит от сервиса, который Вы выберете), Вы сможете получить сэкономленные деньги. Чаще всего вывести свой кэшбэк можно в платежные системы (Яндекс Деньги, WebMoney, прочие) и на банковскую карту.

После получения денег любым выбранным способом, Вы сможете распоряжаться ими на свое усмотрение. Можно снова идти и покупать с кэшбэком на АлиЭкспресс.

Кэшбэк АлиЭкспресс развод или нет?

Если Вы дочитали статью до этого раздела, то уже понимаете, что кэшбэк АлиЭкспресс это не развод. Деньги, которые Вы экономите на покупках не берутся из воздуха. Они начисляются официально по партнерской программе АлиЭкспресс.

Вся правда про кэшбэк на АлиЭкспресс состоит в том, что это отличная возможность тратить немного меньше своих денег. Игнорировать данную возможность было бы странно. Выбирайте сервис и регистрируйтесь в нем, совершайте покупки и убедитесь на личном опыте, что кэшбэк АлиЭкспресс это не развод.

Если Вам понравилась эта статья, подпишитесь на обновления сайта. В будущем выйдет много статей про кэшбэк на АлиЭкспресс, которые обязательно будут Вам полезны.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Оставить комментарий

Код
* Обязательно к заполнению
Экономь на покупках